फेसबुक के संस्थापक मार्क जकरबर्ग काफी खुश नजर आ रहे हैं वजह है जकरबर्ग पापा बनने वाले हैं जकरबर्ग की पत्नी प्रिसिला प्रेगनेंट हैं.
जकरबर्ग चाहते हैं उनके घर आए बेबी गर्ल
मार्क जकरबर्ग ने फेसबुक
पर एक पोस्ट में लिखा है कि वो और उनकी पत्नी चाहते हैं कि उनके घर एक बेबी गर्ल आए प्रिसिला एक डॉक्टर और शिक्षाविद हैं बच्चे को लेकर वो भी काफी खुश हैं जकरबर्ग ने अपनी खुशियां बांटते हुए कहा
कि हमारी जिंदगी में यह एक नया एहसास है अब हमारा फोकस अपने बच्चे और आने वाली पीढ़ियों के लिए दुनिया को और बेहतर बनाना है.
प्रिसिला के तीन बार हुए मिसकैरिज
जकरबर्ग ने पोस्ट में
बताया कि प्रिसिला के तीन मिसकैरिज हो चुके हैं मार्क ने लिखा जब आपको पता चलता है कि आपके यहां बच्चा होने वाला है तब आप उम्मीदों से भर जाते हैं वो क्या बनेंगे यह सोचने लगते हैं उनके फ्यूचर के
सपने देखते हैं बच्चे को लेकर कई प्लेनिंग्स करने लगते हैं और तभी वो चले जाते हैं यह बेहद प्राइवेट एक्सपीरियंस है.