Advertisement

रिलायंस जियो का आरोप- एयरटेल की वजह से रोज ड्रॉप हो रही हैं 2 करोड़ कॉल्स

एयरटेल ने एक दिन पहले ही कहा था कि वह रिलायंस जियो को और अधिक प्वाइंट ऑफ इंटरकनेक्शन (पीओआई) उपलब्ध कराने की दिशा में काम करेगी.

रिलायंस जियो रिलायंस जियो
लव रघुवंशी/BHASHA
  • नई दिल्ली,
  • 18 सितंबर 2016,
  • अपडेटेड 10:07 AM IST

रिलायंस जियो ने इंटरकनेक्शन के मुद्दे पर भारती एयरटेल पर फिर निशाना साधते हुए कहा है कि इसके चलते दोनों कंपनियों के नेटवर्क के बीच हर दिन दो करोड़ कॉल विफल हो रही हैं. यानी कॉल करने वाले को नंबर नहीं मिलता या नेटवर्क व्यस्त दिखाता है.

उल्लेखनीय है कि एयरटेल ने एक दिन पहले ही कहा था कि वह रिलायंस जियो को और अधिक प्वाइंट ऑफ इंटरकनेक्शन (पीओआई) उपलब्ध कराने की दिशा में काम करेगी.

Advertisement

रिलायंस जियो इन्फोकाम लिमिटेड ने भारती एयरटेल के बयान का स्वागत किया है, लेकिन कहा कि एयरटेल ने जितने पीओआई जारी करने का प्रस्ताव किया है वे बहुत कम हैं. रिलायंस जियो ने कहा है कि दोनों कंपनियों के नेटवर्क के बीच हर दिन दो करोड़ से अधिक कॉलें विफल हो रही हैं जो कि सेवाओं की गुणवत्ता के मानकों के लिहाज से चेतावनीपरक है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement