Advertisement

दिल्लीः पार्किंग में खड़ी कार के अंदर मिली लाश, पुलिस जांच में जुटी

दिल्ली की एक कार पार्किंग में उस वक्त हड़कंप मच गया, जब वहां खड़ी एक कार में एक शख्स की लाश मिली. मृतक के नाक से खून बह रहा था. हालांकि उसकी मौत कैसे हुई इस बात की छानबीन पुलिस कर रही है.

पुलिस मामले की छानबीन कर रही है पुलिस मामले की छानबीन कर रही है
परवेज़ सागर/चिराग गोठी
  • नई दिल्ली,
  • 21 जून 2018,
  • अपडेटेड 1:58 PM IST

दिल्ली की एक कार पार्किंग में उस वक्त हड़कंप मच गया, जब वहां खड़ी एक कार में एक शख्स की लाश मिली. मृतक के नाक से खून बह रहा था. हालांकि उनकी मौत कैसे हुई पुलिस इस बात की छानबीन कर रही है.

मामला पूर्वी दिल्ली के गणेश नगर इलाके का है. जहां सार्वजनिक पार्किंग में खड़ी कार के अंदर 46 वर्षीय गुरमंत सिंह की लाश मिलने से सनसनी फैल गई. फौरन पुलिस को ख़बर की गई. मौके पर पहुंचकर पुलिस ने पाया कि पार्किंग में खड़ी इस्टीम कार की पिछली सीट पर गुरमंत मृत अवस्था में पड़ा हुआ था.

Advertisement

बताया जा रहा है कि गुरमंत सिंह बुधवार की रात खाना खाकर अपनी कार में सोने गए थे. गुरुवार की सुबह जब गुरमंत सिंह के भाई ने वहां आकर देखा तो गुरमंत सिंह वहां मृत अवस्था में पड़े थे. उनकी नाक से खून बह रहा था.

पुलिस ने पंचनामे की कार्रवाई के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही पता चलेगा कि गुरमंत सिंह की मौत कैसे हुई. फ़िलहाल पुलिस मामले की छानबीन कर रही है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement