Advertisement

दिल्ली: रोहिणी में सिक्योरिटी गार्ड की हत्या कर डाकघर में लूट

बदमाशों ने रोहिणी के सेक्टर 7 में स्थित जिला डाकघर के चौकीदार के हाथ-पैर बांधकर मुंह में कपड़ा ठूंस दिया था. चौकीदार की पहचान 60 वर्षीय सुशील कुमार के रूप में हुई है. पुलिस का कहना है कि बदमाशों ने सुशील कुमार के सिर पर वार कर उसकी हत्या कर दी.

सिक्योरिटी गार्ड के हाथ-पैर बांध मुंह में कपड़ा ठूंस दिया सिक्योरिटी गार्ड के हाथ-पैर बांध मुंह में कपड़ा ठूंस दिया
पुनीत शर्मा/आशुतोष कुमार मौर्य
  • नई दिल्ली,
  • 27 जनवरी 2018,
  • अपडेटेड 11:47 AM IST

दिल्ली में बदमाशों के हौसले इतने बुलंद हो चुके हैं कि वे सरकारी संस्थानों तक को निशाना बनाने से खौफ नहीं खा रहे. शनिवार को तड़के दिल्ली को रोहिणी में बदमाशों ने चौकीदार की हत्या कर जिला डाकघर में लूट की वारदात को अंजाम दिया. सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस मामले की तफ्तीश में जुट गई है.

पुलिस के मुताबिक, बदमाशों ने रोहिणी के सेक्टर 7 में स्थित जिला डाकघर के चौकीदार के हाथ-पैर बांधकर मुंह में कपड़ा ठूंस दिया था. चौकीदार की पहचान 60 वर्षीय सुशील कुमार के रूप में हुई है. पुलिस का कहना है कि बदमाशों ने सुशील कुमार के सिर पर वार कर उसकी हत्या कर दी.

Advertisement

बदमाशों ने डाकघर से कितनी लूट की अभी इसका पता नहीं चल सका है, हालांकि पुलिस ने बताया कि लुटेरे डाकघर से कंप्यूटर की हार्ड डिस्क और अन्य डिवाइस भी लूट ले गए. पुलिस ने बताया कि मृतक चौकीदार सुशील कुमार अगले ही महीने रिटायर होने वाला था.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement