Advertisement

फरीदाबाद में बेखौफ बदमाशों ने दिया लूट को अंजाम

अपराधियों ने अपनी पहचान छिपाने के लिए नया तरीका ढ़ूंढ लिया है. अब वारदात को अंजाम देते वक्त वे हेलमेट पहन रहे हैं. ताकि पुलिस उनकी पहचान नहीं कर सके.

पुलिस आरोपियों की तलाश में जुट गई है पुलिस आरोपियों की तलाश में जुट गई है
परवेज़ सागर/हिमांशु मिश्रा
  • नई दिल्ली,
  • 15 अगस्त 2018,
  • अपडेटेड 4:51 PM IST

दिल्ली से सटे हरियाणा के फरीदाबाद शहर में बदमाशों ने एक बड़ी के गोदाम में लूट को अंजाम दे डाला. वारदात को अंजाम देकर बदमाश मौके से फरार हो गए. कंपनी में सीसीटीवी कैमरे लगे थे. लेकिन बदमाश काफी शातिर थे. उन्होंने हेलमेट पहनकर वारदात को अंजाम दिया.

लूट की यह वारदात फरीदाबाद के सेक्टर 59 की है. जहां औद्योगिक क्षेत्र में एक बड़ी मल्टीनेशनल ऑनलाईन कंपनी का गोदाम बना हुआ है. इस गोदाम में रखा सामान ऑनलाइन बिक्री के लिए होता है. साथ ही गोदाम के कैशियर के पास कैश भी रहता है.

Advertisement

रात के करीब 12 बजे गोदाम के गेट पर दो बदमाश बाइक से पहुंचे. दोनों ने हेलमेट लगाया हुआ था. गोदाम में दाखिल होते ही दोनों में से एक ने पिस्टल निकाल ली. फिर दोनों सीधे कैशियर के पास पहुंचे. एक बदमाश ने कैशियर के पास रखा करीब 10 लाख रुपये से भरा बैग उठाया और फिर वहां से भाग निकले.

कंपनी के गेट पर और अंदर सीसीटीवी कैमरा लगा हुआ है. शायद इसी के चलते बदमाशों ने अपने हेलमेट नहीं उतारे. हेलमेट की वजह से उनके चेहरे कैमरे में नहीं आ पाए. इस वजह से सीसीटीवी कैमरे होने के बावजूद भी बदमाशों की पहचान नहीं हो सकी.

पुलिस का कहना है कि इस मामले में पुलिस ने लूट का मामला दर्ज कर लिया है. अब पुलिस मामले की जांच कर रही है. वहीं औद्योगिक इलाके में हुई इस लूट के बाद व्यापारियों में पुलिस के खिलाफ खासा गुस्सा है. उनका कहना है कि पुलिस रात के वक्त बिलकुल भी पेट्रोलिंग नहीं करती, जिसकी वजह से इस तरह की वारदातें होती हैं.

Advertisement

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement