Advertisement

'आप' नेता से मिले सिद्धू, हरसिमरत कौर बोलीं- जीरो हो जाएंगे

आवाज-ए-पंजाब के नवजोत सिंह सिद्धू, परगट सिंह और बैंस भाइयों ने कल दिल्ली में आम आदमी पार्टी के पंजाब के सह प्रभारी दुर्गेश पाठक से मुलाकात की. सिद्धू के घर मुलाकात देर रात करीब एक घंटे तक चली.

क्या सिद्धू 'आप' के साथ जा सकते हैं? क्या सिद्धू 'आप' के साथ जा सकते हैं?
अभि‍षेक आनंद/पंकज जैन/संजय शर्मा
  • नई दिल्ली,
  • 27 अक्टूबर 2016,
  • अपडेटेड 3:46 PM IST

नवजोत सिंह सिद्धू 2017 विधानसभा चुनाव का मैच किसकी तरफ से खेलेंगे इसको लेकर लगातार सस्पेंस बना हुआ है. आवाज-ए-पंजाब के नवजोत सिंह सिद्धू, परगट सिंह और बैंस भाइयों ने कल दिल्ली में आम आदमी पार्टी के पंजाब के सह प्रभारी दुर्गेश पाठक से मुलाकात की. सिद्धू के घर मुलाकात देर रात करीब एक घंटे तक चली.

इस मुलाकात से फिर से ये कयास लगने लगे हैं कि क्या सिद्धू 'आप' के साथ जा सकते हैं? पहले ये कयास लगाए जा रहे थे कि सिद्धू और उनका फ्रंट कांग्रेस के साथ जाने की डील फाइनल कर चुका है. लेकिन अब इस मुलाकात के बाद कहा जा सकता है कि सिद्धू और उनका फ्रंट अब भी अपने लिए साथी चुनने की कवायद में लगा हुआ है.

Advertisement

सूत्रों के मुताबिक, आम आदमी पार्टी की तरफ से सही समय आने पर सीएम उम्मीदवार के एलान करने की बात कही गई है. आम आदमी पार्टी का मुख्यमंत्री कौन होगा इस पर अभी फैसला नहीं लिया गया है. आवाज-ए-पंजाब के नेताओं ने आम आदमी पार्टी को सीएम उम्मीदवार ऐलान करने के बाद बात करने को कहा है.

हरसिमरत कौर बोलीं- सिद्धू जीरो नहीं हैं, लेकिन...
उधर, केंद्रीय खाद्य मंत्री हरसिमरत कौर ने कहा है कि सिद्धू जीरो हो चुकी आप और कांग्रेस के बीच झूल रहे हैं. उन्होंने कहा कि सिद्धू जीरो नहीं हैं , पर जीरो के साथ मिलकर जीरो ही तो हो जाएंगे. कौर ने कहा- 'सिद्धू आप के साथ जाने को भी बेताब दिख रहे हैं. जहां भी जाएंगे जोकरों का दल ही बनाएंगे. चाहे मान के साथ या कैप्टन के साथ. आप और कांग्रेस एक ही सिक्के के दो पहलू हैं.' केंद्रीय मंत्री ने यह भी बताया कि वह पंजाब, यूपी और उत्तराखंड में नए फूडपार्क बनवाएंगी.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement