Advertisement

आलिया-रणबीर शूटिंग में बिजी, परिवारों के बीच बढ़ रही नजदीकियां

आलिया भट्ट और रणबीर कपूर के परिवारों के बीच इन दिनों नजदीकियां बढ़ती नजर आ रही हैं.

सोनी राजदान और नीतू कपूर अपने बच्चों के साथ सोनी राजदान और नीतू कपूर अपने बच्चों के साथ
पुनीत पाराशर
  • नई दिल्ली,
  • 19 जुलाई 2018,
  • अपडेटेड 11:08 AM IST

आलिया भट्ट और रणबीर कपूर इन दिनों 'बुल्गैरिया' में फिल्म ब्रह्मास्त्र की शूटिंग में बिजी हैं. इधर दोनों के परिवारों में नजदीकियां बढ़ती नजर आ रही हैं. आलिया की मां सोनी राजदान और रणबीर की मां नीतू कपूर सोशल मीडिया पर एक दूसरे की पोस्ट पर प्रतिक्रियाएं दे रही हैं. मालूम हो कि दोनों ही स्टार्स की मां इंस्टाग्राम पर सक्रिय हैं. बात तब शुरू हुई जब नीतू कपूर ने अपने बचपन की एक तस्वीर और समारा की तस्वीर का कोलाज शेयर किया, और सोनी राजदान ने इस पर प्रतिक्रिया दी.

Advertisement

रणबीर की संजू छठी सबसे हिट बॉलीवुड फिल्म, तोड़ेगी सलमान के रिकॉर्ड?

सोनी ने लिखा- ऑ.. कितना प्यारा नन्हा सा चेहरा है. सोनी के इस कमेंट पर नीतू कपूर ने एक दिल वाला इमोजी बना दिया. इसके बाद जब सोनी कार के भीतर की अपनी एक तस्वीर शेयर की तो नीतू ने उनके हेयर स्ट्रीक्स पर प्रतिक्रिया दी. नीतू ने लिखा- मुझे स्ट्रीक्स पसंद आए. इसके बाद सोनी ने अपनी एक और तस्वीर शेयर की जिसमें वह सोफा पर आलीशान अंदाज पर बैठी थीं. इस तस्वीर पर भी नीतू कपूर ने आलिया भट्ट के कमेंट के बाद प्रतिक्रिया दी.

3 साल बाद पर्दे पर ड‍िंपल कपाड़‍िया की वापसी, ब्रह्मास्त्र में आएंगी नजर

दोनों स्टार्स के बीच बढ़ती नजदीकियों के साथ उनके परिवारों के बीच भी नजदीकियां बढ़ती नजर आ रही हैं. तो क्या यह एक नए रिश्ते की शुरुआत की ओर इशारा है? यह तो वक्त ही बताएगा. फिलहाल आलिया और रणबीर पहली बार फिल्म ब्रह्मास्त्र में नजर आने जा रहे हैं. इस फिल्म में बॉलीवुड सुपरस्टार अमिताभ बच्चन भी उनके साथ नजर आएंगे. यह एक एक्शन ड्रामा फिल्म होगी.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement