Advertisement

अमिताभ बच्चन के परिवार का भी होगा कोरोना टेस्ट, ट्वीट में बिग बी ने लिखा ये

अमिताभ बच्चन के बारे में खबर आने के बाद से ही बॉलीवुड के स्टार्स के ट्वीट आने आने लगे हैं. साथ ही फैन्स और अन्य लोग अमिताभ की सलामती और सबकुछ जल्द ठीक होने की दुआ कर रहे हैं. इस खबर के आने के बाद से हर तरफ चिंता का माहौल है.

अमिताभ बच्चन और जया बच्चन अमिताभ बच्चन और जया बच्चन
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 11 जुलाई 2020,
  • अपडेटेड 11:57 PM IST

बॉलीवुड के शहंशाह अमिताभ बच्चन को कोरोना पॉजिटिव पाया गया है. अमिताभ की तबियत खराब होने के चलते उन्हें मुंबई के नानावती अस्पताल में एडमिट कराया गया है. 77 साल के अमिताभ बच्चन ने खुद इस बात की जानकारी ट्विटर के माध्यम से दी है. साथ ही उन्होंने बताया कि उनका परिवार और स्टाफ कोरोना टेस्ट करवा रहा है.

अमिताभ बच्चन ने अपने ट्वीट में लिखा, "मुझे कोरोना पॉजिटिव हुआ है. हॉस्पिटल में शिफ्ट कर दिया गया है. हॉस्पिटल अथॉरिटीज को सूचित कर रहा है. परिवार और बाकी स्टाफ का टेस्ट हो रहा है. जांच के नतीजों का इंतजार है. पिछले 10 दिनों में जो भी लोग मेरे करीब रहे हैं उन सभी से निवेदन है कि कृपया आप अपना टेस्ट करवा लें."

Advertisement

देशभर में फैला चिंता का माहौल

बता दें कि अमिताभ बच्चन के बारे में खबर आने के बाद से ही बॉलीवुड के स्टार्स के ट्वीट आने आने लगे हैं. साथ ही फैन्स और अन्य लोग अमिताभ की सलामती और सबकुछ जल्द ठीक होने की दुआ कर रहे हैं. इस खबर के आने के बाद से हर तरफ चिंता का माहौल है.

4 महीने बाद शूटिंग पर लौटीं करिश्मा तन्ना, वीड‍ियो शेयर कर कहा- उफ्फ ये लॉकडाउन

अ सूटेबल बॉय सीरीज का ट्रेलर रिलीज, KISS करते दिखे तब्बू-ईशान खट्टर

मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने ट्वीट करके कहा, "महानायक श्री अमिताभ बच्चन जी के अस्वस्थ होने का समाचार मिला. ईश्वर आपको शीघ्र स्वस्थ करें और पुन: उसी ऊर्जा के साथ अपने काम में डट जाएं. हम सबकी शुभकामनाएं आपके साथ हैं." एक्ट्रेस रवीना टंडन ने भी अमिताभ के बारे में ट्वीट किया है. उन्होंने अपने ट्वीट में लिखा, "आपके जल्द ठीक हो जाने के लिए प्रार्थना और कामनाएं."

Advertisement

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement