Advertisement

सामने आया 'बाहुबली' का बड़ा सच, किसी एक की हो जाती मौत

इंडिया टुडे से बातचीत के दौरान 'बाहुबली: द कन्क्लूजन' के फाइट सीन के बारे बताते हुए राणा दग्गुबाती ने कहा कि अगर वो फाइट सीन असली होता तो प्रभास या मुझमें से कोई मरता जरूर...

राणा दग्गुबाती राणा दग्गुबाती
स्वाति पांडे
  • नई दिल्ली,
  • 06 अप्रैल 2017,
  • अपडेटेड 8:55 AM IST

हाल ही में करण जौहर ने ट्विटर पर 'बाहुबली: द कन्क्लूजन' से राणा दग्गुबाती का नया पोस्टर रिलीज किया है. भल्लाल देव का यह टफ लुक लोगों को काफी पसंद आ रहा है.

कहना गलत न होगा कि राणा की फिटनेस देखकर ऑडियंस को कुछ प्रेरणा तो जरूर मिलेगी. राणा हमेशा से ही अपनी फिट बॉडी के लिए जाने जाते हैं. 32 साल के राणा ने इस फिल्म के लिए भी उन्होंने कड़ी मेहनत की है.

Advertisement
इंडिया टुडे से एक्सक्लूसिव बातचीत में राणा ने कहा, 'बॉडी बनाने के लिए ट्रेनिंग करना उतना भी कठिन नहीं है, जितना दूर से लगता है. जब आपके हिस्से में इतनी बड़ी फिल्म हो, तो आप उसके लिए कुछ भी करेंगे. यह हमारे काम का हिस्सा है और हमें ये करना बहुत पसंद है. हम अपने काम को एन्जॉय करते हैं. आपको जल्द ही सबसे बड़ी वॉर फिल्म देखने मिलेगी.'

7 अप्रैल को फिर रिलीज होगी बाहुबली, देखने वालों को मिलेगा बाहुबली-2 का टिकट

बता दें कि कुछ दिनों पहले रिलीज हुई 'बाहुबली: द कन्क्लूजन' के ट्रेलर को लोगों ने बहुत पसंद किया है. फैंस प्रभास और राणा की लड़ाई देखने का बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं.

बाहुबली-2 के ट्रेलर को 48 घंटे में 6.5 करोड़ लोगों ने देखा

राणा ने कहा, 'शूटिंग के दौरान हमने बहुत मस्ती की. लड़ाई के सीन असली नहीं थे. अगर वो असली होते तो हम दोनों में से कोई मर जरूर जाता. फाइट सीन करने में थकावट को जरूर हुई लेकिन मजा भी बहुत आया.'

Advertisement

सुरक्षा के घेरे में 'बाहुबली', कहीं खुल न जाए कटप्पा का राज
फिल्म का तमिल, तेलगु और हिंदी वर्जन 28 अप्रैल को रिलीज होगा. फिल्म के मेकर्स 'बाहुबली: द बिगनिंग' 7 अप्रैल को एक बार फिर रिलीज कर रहे हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement