Advertisement

कोरोना का कहर: स्टार्स की तस्वीरें क्लिक करने नहीं जाएंगे फोटोग्राफर्स

स्टार्स ने खुद को सुरक्षित करने के लिए नए-नए उपाय करने शुरू कर दिए हैं. इसी क्रम में अब पैपराजी भी स्टार्स की फोटो क्लिक करने के लिए नहीं जाएंगे.

स्टार्स की फोटो क्लिक नहीं करेंगे पैपराजी? स्टार्स की फोटो क्लिक नहीं करेंगे पैपराजी?
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 15 मार्च 2020,
  • अपडेटेड 10:42 PM IST

कोरोना वायरस का कहर पूरी दुनिया में जारी है. कोरोना ने भारत में दस्तक दे दी है और यहां भी लोगों ने खुद को सुरक्षित करना शुरू कर दिया है. कोरोना का खौफ फिल्म इंडस्ट्री से भी अछूता नहीं है. स्टार्स ने खुद को सुरक्षित करने के लिए नए-नए उपाय करने शुरू कर दिए हैं. इसी क्रम में अब पैपराजी भी स्टार्स की फोटो क्लिक करने के लिए नहीं जाएंगे.

Advertisement

जाने-माने पैपराजी विरल भायानी ने इस बारे में जानकारी दी है. विरल ने इंस्टाग्राम पर तस्वीर शेयर करते हुए लिखा, 'लंबे समय के बाद मैं इंसान की तरह महसूस कर रहा हूं. बहुत कम फोन कॉल्स, मेरा व्हाट्सऐप शांत है और अब मैं अपना जीमेल भी साफ करने की स्थिति में हूं. हालात लगातार खराब होते जा रहे हैं. इसलिए हम सबने अपना कैमरा बंद करने का फैसला किया है. ऐसा पहले कभी नहीं हुआ और क्या फर्क पड़ता है कि अभी क्या हो रहा है. हम कभी नहीं रुके, लेकिन कुछ चीजों को गंभीरता से लेना चाहिए. कोरोना वायरस हम सबके लिए बेहद खतरनाक है. हमारी टीम को भी अपने परिवार के साथ समय बिताने का थोड़ा समय मिलेगा.'

आलिया के बर्थडे पर मां सोनी संग पूजा ने शेयर की फोटो, दी बधाई

Advertisement

कोरोना के चलते अपने घर में कैद हुईं प्रियंका, शेयर की ये तस्वीर

पैपराजी बॉलीवुड स्टार्स की तस्वीरें क्लिक करते हैं और उसे तमाम संस्थानों को मुहैया करवाते हैं. स्टार्स की यही तस्वीरें अक्सर वायरल होती रहती हैं, लेकिन अब सोशल मीडिया भी इन तस्वीरों के बिना ही नजर आएगा. ये देखने में काफी अजीब लगेगा, लेकिन कोरोना के लगातार बढ़ते मामलों को देखकर ये फैसला किया गया है.

कोरोना वायरस के खतरे के बीच कई फिल्म बॉडीज ने सभी तरह की शूटिंग को 31 मार्च तक के लिए स्थगित कर दिया है. फिल्ममेकर अशोक पंडित ने ट्वीट करते हुए कहा, IMPPA, FWICE, IFTDA, WIFPA, IFPTC जैसी कई फिल्म बॉडीज ने आज हुई मीटिंग के बाद फैसला किया है कि सभी एंटरटेन्मेन्ट प्रोडक्ट्स की शूटिंग को कोरोना वायरस के चलते इस गुरुवार से लेकर 31 मार्च तक स्थगित कर दिया गया है. हम सरकार के इस फैसले का समर्थन करते हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement