Advertisement

रामायण में सीता हरण देखकर भावुक हुए 'रावण', ऐसा था अरविंद त्रिवेदी का रिएक्शन

धारावाहिक रामायण के दूरदर्शन पर दोबारा प्रसारित होने से चैनल की टीआरपी भी बढ़ गई है. अब रामायण में रावण का किरदार निभाने वाले अरविंद त्रिवेदी की एक वीडियो सामने आई है.

अरविंद त्रिवेदी अरविंद त्रिवेदी
aajtak.in
  • ,
  • 13 अप्रैल 2020,
  • अपडेटेड 9:40 PM IST

कोरोना वायरस को देखते हुए देश में लॉकडाउन का फैसला किया गया है. स्टार्स भी ऐसे में घर में बंद हैं और शूटिंग पर भी रोक लगा दी गई है. इस स्थिति में चैनल्स अपने पुराने शो पर जोर दे रहे हैं. दोबारा शो चलाने में दूरदर्शन का नाम सबसे ऊपर हैं. डीडी पर रामायण, महाभारत और शक्तिमान जैसे शो रिपीट हो रहे हैं.

Advertisement

धारावाहिक रामायण के दूरदर्शन पर दोबारा प्रसारित होने से चैनल की टीआरपी भी बढ़ गई है. अब रामायण में रावण का किरदार निभाने वाले एक्टर अरविंद त्रिवेदी की एक वीडियो सामने आई है. ये वीडियो इंस्टाग्राम पर वायरल हो रही है. अरविंद त्रिवेदी वीडियो में अपने शो रामायण को देखते नजर आ रहे हैं.

अरविंद त्रिवेदी ये वीडियो देखकर हाथ भी जोड़ते हैं. दरअसल उनके सामने सीता अपहरण का सीन चल रहा है और यह देखते हुए वह काफी भावुक हो गए हैं. वीडियो शेयर करते हुए कैप्शन लिखा, '84 वर्षीय अरविंद त्रिवेदी जी ने 30 साल बाद अपना रावण का रोल देखा.'

लॉकडाउन में कंगना ने भी आजमाए कुकिंग में हाथ, बनाई ये स्पेशल डिश

मिलिंद को याद आए पुराने दिन, कहा- कभी लकड़ी की राख से धोते थे बर्तन

Advertisement

इससे पहले ट्विटर पर रामायण को लेकर कुछ लोगों ने सवाल उठाए थे. ट्विटर यूजर्स का कहना था कि दूरदर्शन पर रामायण मोजर बेयर डीवीडी के द्वारा प्रसारिक की जा रही है. हालांकि इसको लेकर दूरदर्शन के सीईओ की तरफ से भी सफाई आई थी. शशि शेखर ने ऐसे आरोपों को झूठा बताया था और तथ्य दोबारा चेक करने के लिए कहा था.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement