Advertisement

मल्लिका शेरावत ने सुषमा स्वराज से मांगी मदद, क्या है मामला?

बॉलीवुड में अपनी बोल्ड इमेज के चलते मशहूर मल्लिका लंबे समय से इंडस्ट्री से गायब हैं. लेकिन इन दिनों मल्लिका अपने ट्वीट की वजह से चर्चा में है.

मल्लिका- सुष्मा स्वराज मल्लिका- सुष्मा स्वराज
ऋचा मिश्रा
  • नई दिल्ली,
  • 12 फरवरी 2018,
  • अपडेटेड 3:22 PM IST

बॉलीवुड में अपनी बोल्ड इमेज के चलते मशहूर मल्लिका शेरावत लंबे समय से इंडस्ट्री से गायब हैं. लेकिन इन दिनों मल्लिका अपने ट्वीट की वजह से चर्चा में है. एक्ट्रेस ने विदेश मंत्री सुषमा स्वराज को ट्वीट करके एक एनजीओ को वीजा दिलाने के लिए मदद मांगी है.

उन्होंने लि‍खा, 'मैडम डच एनजीओ फ्री ए गर्ल के को फाउंडर का वीजा लगातार कई बार रिजेक्ट किया जा चुका है. यह एनजीओ बेहतरीन काम कर रहा है. प्लीज मदद करें.'

Advertisement

मल्लिका के मुताबिक यह एनजीओ हयूमन ट्रैफकिंग और बच्चों को यौन उत्पीड़न से बचाता है. यह उनकी सुरक्षा के लिए काम करता है. एक्ट्रेस ने वीजा नहीं मिलने पर चिंता जताते हुए कहा कि यह मामला काफी गंभीर है. समाज को जागरुक करने के लिए काम कर रहे इस एनजीओ को वीजा जरूर मिलना चाहिए.  उन्होंने बताया कि इस संस्था के को-फाउंडर एवलिन होल्सकेन का वीजा कई बार रिजेक्ट किया जा चुका है.

बता दें मल्लिका खुद स्कूल ऑफ जस्टिस प्रोग्राम की एम्बेसडर हैं. यह प्रोग्राम भी फ्री ए गर्ल एनजीओ की ओर से आयोजित किया गया है.

क्या पेरिस में बेघर हैं मल्ल‍िका शेरावत?

पिछले दिनों मल्लिका घर से निकाले जाने की वजह से चर्चा में थी. मी‍डिया रिपोर्ट्स के मुताबिक मर्डर एक्ट्रेस और उनके फ्रेंच बॉयफ्रेंड को पेरिस में उनके अपार्टमेंट का किराया नहीं दिए जाने को लेकर, इस कपल को घर से बाहर निकाल दिए जाने की खबरें आईं थीं. इस मामले ने इतना तूल पकड़ लिया कि मल्लिका को जवाब देना पड़ गया. इतना ही नहीं उन्होंने इस बात को गलत बताते हुए मजाक भी उड़ाया. मल्लिका ने ट्विटर पर लिखा कि कुछ मीडिया का कहना है कि मेरा पेरिस में अपार्टमेंट है. यह बिल्कुल भी सच नहीं है. यदि किसी ने मुझे अपार्टमेंट डोनेट किया है तो कृपया मुझे इसका पता भेज दें.

Advertisement

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement