Advertisement

जानिए शूटिंग के दौरान अर्जुन कपूर को किससे हो गया है प्यार?

अर्जुन कपूर और परिणीति चोपड़ा जल्द ही फिल्म संदीप और पिंकी फरार में साथ नजर आएंगे.

अर्जुन कपूर अर्जुन कपूर
पुनीत पाराशर
  • नई दिल्ली,
  • 30 जून 2018,
  • अपडेटेड 6:17 PM IST

एक्टर अर्जुन कपूर इन दिनों फिल्म संदीप और पिंकी फरार की शूटिंग में व्यस्त हैं. साथ ही वह अपनी अपकमिंग फिल्म 'नमस्ते इंग्लैंड' पर भी काम कर रहे हैं. अर्जुन शूटिंग के दौरान भी मस्ती के लिए वक्त निकाल ही लेते हैं और इस बार उन्होंने अपनी इस मौज मस्ती के दौरान की एक तस्वीर इंस्टाग्राम पर भी शेयर की है. अर्जुन को शूटिंग के दौरान एक क्यूट सा पपी मिल गया जिसके साथ उन्होंने तस्वीर खिंचवा कर शेयर की है.

Advertisement

श्रीदेवी का अवॉर्ड लेते वक्त बोनी कपूर हुए भावुक, बेटे अर्जुन ने दिया सहारा

अर्जुन ने इंस्टाग्राम पर इस तस्वीर को शेयर करते हुए लिखा, "हमें एक नाउम्मीदी भरी जगह पर प्यार मिल गया... कई बार आपको प्यार करना ही पड़ता है! हमारे सेट पर यह क्यूट पटूटी एक सरप्राइज एडीशन था." अर्जुन द्वारा शेयर की गई इस तस्वीर को 18 घंटे में 2 लाख 15 हजार से ज्यादा लोगों ने लाइक किया है. अर्जुन की फिल्म नमस्ते इंग्लैंड 19 अक्टूबर को रिलीज होने जा रही है और इसमें एक्ट्रेस परिणीति चोपड़ा उनके अपोजिट काम करती नजर आएंगी.

IIFA 2018: 'लाल दुपट्टे वाली' पर करण जौहर का डांस, वीडियो वायरल

यह एक रोमांटिक-कॉमेडी फिल्म है जिसका निर्देशन विपुल अृतलाल शाह कर रहे हैं. रिलायंस एंटरटेनमेंट की यह फिल्म अक्षय कुमार की फिल्म नमस्ते लंदन की अगली कड़ी बताई जा रही है. इसके अलावा अर्जुन फिल्म संदीप और पिंकी फरार में भी दिखाई देंगे. इस फिल्म में भी अर्जुन परिणीति के ही साथ नजर आएंगे. यह फिल्म अगले साल फरवरी में रिलीज होगी.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement