Advertisement

मैराथन के लिए तैयार अक्षय-अजय, पुलिस संग दौड़ी सूर्यवंशी की टीम

फिल्म सूर्यवंशी में कटरीना कैफ, अक्षय की हीरोइन होंगी. ये जोड़ी 9 साल बाद दोबारा पर्दे पर नजर आने वाली है. सूर्यवंशी, 27 मार्च को सिनेमाघरों में रिलीज होगी.

अक्षय कुमार, अजय देवगन और डायरेक्टर रोहित शेट्टी अक्षय कुमार, अजय देवगन और डायरेक्टर रोहित शेट्टी
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 09 फरवरी 2020,
  • अपडेटेड 1:05 PM IST

टीम सूर्यवंशी के पास इस रविवार बड़ी जिम्मेदारी है. बॉलीवुड के खिलाड़ी अक्षय कुमार, अजय देवगन और डायरेक्टर रोहित शेट्टी के साथ महाराष्ट्र पुलिस इंटरनेशनल मैराथन में पहुंचे. आज 9 फरवरी यानी रविवार के दिन मुंबई में हुए इस मैराथन में अक्षय कुमार संग टीम सूर्यवंशी ने हिस्सा लिया. ये तीनों सितारे मैचिंग ब्लैक टी-शर्ट में थे, जिसपर 'आ रही है पुलिस' लिखा था.

Advertisement

मैराथन में दौड़े अक्षय-अजय

अक्षय कुमार ने अपने साथ अजय और रोहित की फोटो शेयर करते हुए लिखा, 'रविवार की खूबसूरत सुबह के साथ महाराष्ट्र पुलिस इंटरनेशनल मैराथन में टीम सूर्यवंशी.' इसके आगे अक्षय ने मजाक में लिखा, 'जहां पुलिस आपके पीछे नहीं बल्कि आपके साथ भागती है.' इसी के साथ अक्षय और बाकी एक्टर्स की टी-शर्ट से ये इशारा किया जा रहा है कि फिल्म सूर्यवंशी जल्द रिलीज होने वाली है.

फिल्म शुभ मंगल... से पहले भी लड़के को Kiss कर चुके हैं आयुष्मान

Bigg Boss 13:आसिम के फैन्स ने बिग बॉस को किया एक्सपोज, लीक हुई चैट

जहां अक्षय कुमार, फिल्म सूर्यवंशी के साथ डायरेक्टर रोहित शेट्टी के पुलिस ड्रामा में डेब्यू कर रहे हैं, वहीं इसमें अजय देवगन अपने बाजीराव सिंघम के किरदार को दोबारा निभाते नजर आएंगे. साथ ही एक्टर रणवीर सिंह भी अपने सिम्बा के रोल में नजर आ सकते हैं. कुछ समय पहले रोहित शेट्टी ने एक वीडियो शेयर किया था, जिसमें अक्षय, अजय और रणवीर साथ में थे.

Advertisement

बता दें कि फिल्म सूर्यवंशी में कटरीना कैफ, अक्षय की हीरोइन होंगी. ये जोड़ी 9 साल बाद दोबारा पर्दे पर नजर आने वाली है. सूर्यवंशी, 27 मार्च को सिनेमाघरों में रिलीज होगी.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement