Advertisement

टीवी पर फिर बिखरेगा देव-सोनाक्षी के प्यार का रंग, दोबारा शुरू होगा शो

एरिका फर्नांडिस और शाहीर शेख स्टारर शो 'कुछ रंग प्यार के ऐसे भी' दोबारा से टीवी पर वापसी करने वाला है. सितंबर 11 या 18 से शो के ऑन एयर होने की खबरें हैं.

एरिका फर्नांडिस और शाहीर शेख एरिका फर्नांडिस और शाहीर शेख
हंसा कोरंगा
  • नई दिल्ली,
  • 02 सितंबर 2017,
  • अपडेटेड 9:44 AM IST

सोनी के पॉपुलर टीवी शो 'कुछ रंग प्यार के ऐसे भी' के ऑफ एयर होने के बाद देव और सोनाक्षी के फैंस काफी मायूस थे. लेकिन उनके फैंस के लिए राहत भरी खबर है कि जल्द ही यह शो दोबारा छोटे पर्दे पर वापसी करने वाला है. इस शो के अचानक ही बंद होने की खबर जैसे ही फैंस तक पहुंची थी उन्होंने सोशल मीडिया पर मेकर्स से शो बंद ना करने की अपील की थी. पब्लिक डिमांड पर मेकर्स ने शो को दोबारा वापस लाने का फैसला किया है.

Advertisement

अमिताभ के शो के कारण बंद होगा ये टीवी सीरियल, 5000 दर्शक विरोध में

'कुछ रंग प्यार के ऐसे भी' के सितंबर 11 या 18 से ऑन एयर होने की खबरें हैं. मेकर्स का कहना है उम्मीद है शो को अब पहले से ज्यादा सफलता मिलेगी. हम स्टोरीलाइन में बदलाव नहीं कर रहे हैं. हम शूटिंग वहीं से शुरू करेंगे जहां से खत्म की थी. शो की स्टारकास्ट में भी कोई बदलाव नहीं आएगा. हालांकि शो की टाइमिंग अभी फिक्स नहीं हुई है. लेकिन मेकर्स को उम्मीद है कि शो की पब्लिक डिमांड को देखते हुए इसे प्राइम टाइम स्लॉट दिया जाएगा.

कुछ रंग प्यार के ऐसे भी: शो ने बदली फल बेचने वाले की बेटी की दुनिया

बता दें, यह शो 25 अगस्त को बंद हो गया था. अमिताभ बच्चन के शो 'कौन बनेगा करोड़पति' की वजह से इस शो को ऑफ एयर किया गया था. शो के दोबारा से वापसी करने की खबर से पूरी स्टारकास्ट की खुशी का ठिकाना नहीं है. इस शो में शाहीर शेख और एरिका फर्नांडिस लीड रोल में हैं. जोकि देव और सोनाक्षी का किरदार निभा रहे हैं. दर्शकों को देव और सोनाक्षी की खट्टी मीठी लव स्टोरी बेहद पसंद आई थी. फैंस को उनकी ऑन एयर केमिस्ट्री तो भाई ही लेकिन खबरें यह भी हैं कि यह दोनों असल जिंदगी में भी एक-दूसरे को डेट कर रहे हैं.

Advertisement

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement