Advertisement

दिल्ली सचिवालय में BJP ने केजरीवाल का मुखौटा पहनकर ऐसे किया प्रदर्शन

दिल्ली सचिवालय के बाहर केजरीवाल, सिसोदिया और सत्येंद्र जैन के मुखौटे पहनकर बीजेपी ने अनोखा प्रदर्शन किया.

मनीष सिसोदिया, केजरीवाल और सतेंद्र जैन का मुखौटा पहनकर विरोध करते बीजेपी कार्यकर्ता मनीष सिसोदिया, केजरीवाल और सतेंद्र जैन का मुखौटा पहनकर विरोध करते बीजेपी कार्यकर्ता
राम कृष्ण/मणिदीप शर्मा
  • नई दिल्ली,
  • 18 जून 2018,
  • अपडेटेड 10:38 AM IST

दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल, उप मुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया और स्वास्थ्य मंत्री सत्येंद्र जैन का उप राज्यपाल (LG) के आवास पर धरना जारी है. वहीं, दूसरी ओर दिल्ली सचिवालय के बाहर केजरीवाल, सिसोदिया और सत्येंद्र जैन के मुखौटे पहनकर बीजेपी ने अनोखा प्रदर्शन किया.

दरअसल, सचिवालय में बैठे बीजेपी नेताओं ने केजरीवाल, मनीष सिसोदिया और सत्येंद्र जैन के मुखौटे पहनकर इन लोगों को अपराधी की तरह पेश किया. साथ ही कागज पर इन तीनों आप नेताओं के गुनाह लिखवाए.

Advertisement

दिल्ली के पूर्व मंत्री कपिल मिश्रा ने मुख्यमंत्री केजरीवाल के मुखौटे पहने शख्स के बारे में जिक्र करते हुए कहा कि इनका गुनाह है कि केजरीवाल ने दिल्ली की जनता से हमेशा झूठ बोला है. ये दिल्ली के अपराधी हैं. इनकी वजह से दिल्ली में पानी को लेकर अब तक तीन हत्याएं हो चुकी हैं. इनकी पहचान हर मुद्दे पर मोदी-मोदी जपने की है.

सांसद प्रवेश वर्मा ने सत्येंद्र जैन का मुखौटा पहने शख्स के बारे में कहा कि ये ऐसे मंत्री हैं, जिनका वजन सिर्फ पानी पीने से ही बढ़ जाता है. ऐसे में दिल्ली की जनता से झूठ बोलने के लिए इन्हें हम यहां लेकर आए हैं.

वहीं, दूसरी तरफ अकाली-बीजेपी विधायक सिरसा ने कहा कि जिस तरह से उप मुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया हर गलत काम में केजरीवाल के सहयोगी हैं. ऐसे में सिसोदिया का मुखौटा पहनकर शख्स को लाना भी जरूरी था. उन्होंने कहा कि मनीष सिसोदिया बात-बात पर केजरीवाल की तरह झूठ बोलते हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement