Advertisement

मदुरैई एयरपोर्ट पर भिड़े पन्नीरसेल्वम और दिनाकरण के समर्थक

उपमुख्यमंत्री पन्नीरसेल्वम गुरुवार शाम जब मदुरैई एयरपोर्ट पहुंचे तो उनके साथ कई समर्थक भी थे. तभी टीटीवी दिनाकरण के कुछ समर्थकों ने उन्हें देखा और वहां पर नारेबाजी शुरू कर दी.

टीटीवी दिनाकरण (फाइल फोटो) टीटीवी दिनाकरण (फाइल फोटो)
मोहित ग्रोवर
  • चेन्नई,
  • 08 सितंबर 2017,
  • अपडेटेड 10:38 AM IST

तमिलनाडु की राजनीति में लगातार उतार-चढ़ाव हो रहा है. AIADMK पार्टी कई धड़ों में बंट गई है, तो दोनों धड़ों के समर्थक आपस में भिड़ रहे हैं. गुरुवार को मदुरैई एयरपोर्ट पर टीटीवी दिनाकरण और ओ. पन्नीरसेल्वम के कई समर्थकों में झड़प हो गई, जिसमें कई लोग घायल हो गए.

दरअसल, उपमुख्यमंत्री पन्नीरसेल्वम गुरुवार शाम जब मदुरैई एयरपोर्ट पहुंचे तो उनके साथ कई समर्थक भी थे. तभी टीटीवी दिनाकरण के कुछ समर्थकों ने उन्हें देखा और वहां पर नारेबाजी शुरू कर दी.

Advertisement

समर्थकों ने शशिकला के समर्थन में भी नारे लगाए. पन्नीरसेल्वम के साथ उस समय सेल्लुर राजू भी मौजूद थे, जो कि दिनाकरण के करीबी माने जाते थे. एयरपोर्ट पर स्थिति को बिगड़ते हुए देख पुलिस को भी लाठीचार्ज करना पड़ा. दोनों गुटों के समर्थकों के इस हंगामे की वजह से एयरपोर्ट पर लोगों को काफी परेशानी झेलनी पड़ी.

बता दें कि दिनाकरण गुट के 19 विधायकों के समर्थन वापस लेने से पलानीस्वामी सरकार अल्पमत में थी, इसके अलावा EPS- OPS गुट के कई विधायक लगातार बागी हो रहे हैं. दिनाकरण गुट समेत कई विपक्षी नेता इस मु्ददे को लेकर राष्ट्रपति से भी मिल चुके हैं.

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement