Advertisement

EXCLUSIVE: श‍िवपाल बोले- अखिलेश सरकार के मुखिया लेकिन मेरे लिए नेताजी का ही आदेश सबसे बड़ा

समाजवादी पार्टी में चल रही कुनबे की लड़ाई को लेकर श‍िवपाल यादव ने अपने बड़े भाई और पार्टी सुप्रीमो मुलायम सिंह यादव से मुलाकात के बाद अपने रवैये में नरमी दिखाई है. आज तक से खास बातचीत में श‍िवपाल ने कहा कि वो लखनऊ में सीएम अख‍िलेश यादव से मिलेंगे.

श‍िवपाल यादव श‍िवपाल यादव
अंजना ओम कश्यप/रोहित गुप्ता
  • नई दिल्ली,
  • 15 सितंबर 2016,
  • अपडेटेड 2:46 PM IST

समाजवादी पार्टी में चल रही कुनबे की लड़ाई को लेकर श‍िवपाल यादव ने बड़े भाई और पार्टी सुप्रीमो मुलायम सिंह यादव से मुलाकात के बाद अपने रवैये में नरमी दिखाई है. आज तक से खास बातचीत में श‍िवपाल ने कहा कि वो लखनऊ में सीएम अख‍िलेश यादव से मिलेंगे.

अख‍िलेश को बताया समझदार
श‍िवपाल ने कहा, 'अखिलेश बहुत समझदार हैं, उनको कुछ बोलने की जरूरत नहीं है क्योंकि वो सब जानते हैं और समझते भी हैं.' हालांकि उन्होंने ये साफ कर दिया कि अख‍िलेश भले ही सरकार के मुख‍िया है, लेकिन समाजवादी पार्टी में सिर्फ मुलायम सिंह यादव ही बॉस हैं. श‍िवपाल ने इस बात से भी इनकार कर दिया कि ये झगड़ा अमर सिंह की वजह से हुआ.

Advertisement

कहा- मुलायम सबकी सुनते हैं
जब श‍िवपाल से पूछा गया कि अख‍िलेश उनकी नहीं सुनते तो उन्होंने जवाब दिया कि मुलायम सब की सुनते हैं. उन्होंने ये भी बताने से इनकार कर दिया कि कैबिनेट से गायत्री प्रजापति और राजकिशोर सिंह को हटाने को लेकर मुलायम से क्या बात हुई है. श‍िवपाल ने कहा, 'मैंने बार-बार बोला है कि सब ठीक है और हम सब मिलकर काम करेंगे.'

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement