Advertisement

शेन वाटसन को वर्ल्ड टी20 2016 से पहले ठीक होने की उम्मीद

ऑस्ट्रेलिया क्रिकेट टीम के हरफनमौला खिलाड़ी शेन वाटसन का मानना है कि वह अगले माह से भारत में शुरू होने वाले वर्ल्ड टी-20 2016 से पहले अपनी चोट से उबर जाएंगे. वाटसन ऑस्ट्रेलिया की 15 सदस्यीय टीम के उन चार खिलाड़ियों में शामिल हैं जो चोटिल हैं.

शेन वाटसन शेन वाटसन
अभिजीत श्रीवास्तव
  • नई दिल्ली,
  • 17 फरवरी 2016,
  • अपडेटेड 2:50 PM IST

ऑस्ट्रेलिया क्रिकेट टीम के हरफनमौला खिलाड़ी शेन वाटसन का मानना है कि वह अगले माह से भारत में शुरू होने वाले वर्ल्ड टी-20 2016 से पहले अपनी चोट से उबर जाएंगे. वाटसन ऑस्ट्रेलिया की 15 सदस्यीय टीम के उन चार खिलाड़ियों में शामिल हैं जो चोटिल हैं. वाटसन के अलावा इनमें एरॉन फिंच, जेम्स फॉकनर, नाथन काउल्टर नाइल भी शामिल हैं.

Advertisement

शेन वाटसन इस समय पाकिस्तान सुपर लीग (पीएसएल) में खेल रहे हैं. वाटसन को अभी कुछ स्कैन से गुजराना पड़ा जिसके बाद उन्होंने कहा कि वह जल्द ही फिट हो जाएंगे.

क्रिकेट ऑस्ट्रेलिया की वेबसाइट ने वाटसन के हवाले से लिखा है, ‘दोबारा बल्लेबाजी और गेंदबाजी करने में मुझे अभी कुछ सप्ताह लगेंगे’

उन्होंने कहा, ‘यह बड़ी चोट नहीं है. मैंने इस्लामाबाद के लिए तीन दिन में तीन मैच खेले. मैंने गेंद को धीमी गति से डालने की कोशिश की लेकिन मुझे थोड़ी परेशानी हुई. मुझे पूरा भरोसा है कि मैं वर्ल्ड कप से पहले ठीक हो जाऊंगा.’

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement