Advertisement

AAP के पास फंड की कमी, केजरीवाल ने फिर मांगा चंदा

दिल्ली में सरकार चला रही आम आदमी पार्टी (AAP) के पास फंड की कमी हो गई है और उसने लोगों से एक बार फिर चंदा देने की अपील की है.

Arvind Kejriwal Arvind Kejriwal
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 14 जुलाई 2015,
  • अपडेटेड 3:54 PM IST

दिल्ली में सरकार चला रही आम आदमी पार्टी (AAP) के पास फंड की कमी हो गई है और उसने लोगों से एक बार फिर चंदा देने की अपील की है.

दिल्ली के मुख्यमंत्री और AAP संयोजक अरविंद केजरीवाल ने खुद लोगों से यह अपील की. उन्होंने कहा, 'हमें हमेशा लोगों ने पैसा दिया. हमने कभी टेबल के नीचे से पैसा नहीं लिया. हमने एक-एक रुपये का हिसाब दिया. आम आदमी पार्टी के पास पैसे नहीं बचे हैं और मैं लोगों से चंदा देने की अपील करता हूं.'

'आप कहेंगे अजीब CM है'
केजरीवाल ने कहा कि सत्ता में आने के बाद ही AAP का फंड खत्म हो चुका था. अब पार्टी चलाने के लिए उन्हें और फंड की जरूरत है और हम लोगों से मदद चाहते हैं. हम लोगों की मदद करने के लिए प्रतिबद्ध हैं, लेकिन अब हमें रोजमर्रा के खर्चों के लिए फंड चाहिए. केजरीवाल ने कहा, 'आप कहेंगे कि मैं अजीब मुख्यमंत्री हूं, जो फंड मांग रहा हूं. लेकिन हमें गलत तरीके से पैसा लेना स्वीकार नहीं है.'

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement