
पिछले कुछ समय से अमरीश पुरी के पोते वर्धन पुरी के फिल्मों में आने की चर्चा थी. अब फिल्म का पोस्टर रिलीज होने के बाद, इस खबर पर एक्टर ने मुहर लगा दी है. जी हां, अमरीश पुरी के पोते वर्धनपुरी जल्द ही फिल्म ये साली जिंदगी से अपना एक्टिंग डेब्यू करने वाले हैं.
चिराग रुपरेल के निर्देशन में बनीं फिल्म ये साली जिंदगी 22 नवंबर को रिलीज होगी. वर्धन ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर फिल्म का पोस्टर शेयर किया है. उन्होंने लिखा है, 'आशिक भी हूं, कातिल भी हूं, प्यार करने वालों #YehSaaliZindagi की दुनिया में आने के लिए तैयार हो जाएं'.
इन्हें मानते हैं अपना सबसे बड़ा इनफ्लुएंसर-
इससे पहले वर्धन इशकजादे और दावत-ए-इश्क फिल्म में हबीब फैसल और शुद्ध देसी रोमांस में मनीष शर्मा को असिस्ट कर चुके हैं. एक इंटरव्यू के दौरान वर्धन ने कहा था कि उन्होंने एक्टिंग की ट्रेनिंग ली है. साथ ही वर्ल्ड सिनेमा और चार्ली चैपलिन की कई फिल्में देखी है. वर्धन चार्ली चैपलिन को अपना सबसे बड़ा इनफ्लुएंसर मानते हैं.
वर्धन ने यह भी बताया कि अपनी डेब्यू फिल्म के लिए उन्हें लगभग डेढ़़ साल तक अपने दोस्तों से डिसकनेक्ट होना पड़ा. उनके कैरेक्टर की यह डिमांड थी.
अमरीश पुरी के पोते बोले - अपने बलबूते खड़ा हूं, नेपोटिज्म से वास्ता नहीं
वर्धन की डेब्यू फिल्म ये साली जिंदगी में वर्धन के अपोजिट शिवालिका ओबरॉय कास्ट की गई हैं. शिवालिका भी इस फिल्म से अपना बॉलीवुड डेब्यू कर रही हैं. शिवालिका फिल्म प्रोड्यूसर महावीर ओबरॉय की पोती हैं. फिल्मों में आने से पहले शिवालिका ने सलमान खान की फिल्म किक और हाउसफुल 3 में बतौर असिस्टेंट डायरेक्टर काम किया है.