Advertisement

उपेन ने अपना अधूरा काम किया पूरा, करिश्‍मा को कर डाला प्रपोज

हाल ही में 'बिग बॉस' के घर दोबारा एंट्री करने वाले उपेन पटेल ने अपना अधूरा काम पूरा कर दिया है.

Bigg  Boss 8 Bigg Boss 8
aajtak.in
  • नई दिल्‍ली,
  • 13 जनवरी 2015,
  • अपडेटेड 12:53 PM IST

हाल ही में 'बिग बॉस' के घर दोबारा एंट्री करने वाले उपेन पटेल ने अपना अधूरा काम पूरा कर दिया है. उपेन पटेल जैसे ही दोबारा 'बिग बॉस' के घर एंटर हुए तभी 'बिग बॉस' ने यह कहा कि वह घर में अपना वो काम पूरा करने आएं हैं जो वह अधूरा छोड़ गए थे. और यह काम था करिश्‍मा के साथ शुरू हुई उनकी लव केमिस्‍ट्री को किसी नए मुकाम तक पहुंचाना, जिसके चलते उपेन ने करिश्‍मा तन्‍ना को प्रपोज भी कर डाला है.

Advertisement

सूत्रों की माने तो करिश्‍मा ने उपेन से यह कहा कि उन्‍होंने उपेन को बहुत मिस किया. करिश्‍मा ने कहा कि, वह उपेन को दोस्‍त के रूप में बेहद पसंद करती हैं. इस बात पर उपेन ने करिश्‍मा का हाथ पकड़ा और कहा कि जब करिश्‍मा घर से बाहर निकलेंगी तब वह उन्‍हें रिंग पहनाएंगे. उपेन ने करिश्‍मा को एली साब का परफ्यूम भी गिफ्ट किया. करिश्‍मा यह बात सुनकर हैरान हो गईं और उनके चहरे के हाव भाव बदले बदले से नजर आए.

जैसा कि‍ करिश्‍मा पहले ही शो में कई बार यह बयां कर चुकी हैं कि वह रिलेशनशिप में हैं. उनका पहले से ही कोई ब्‍वॉयफ्रेंड हैं. करिश्‍मा ने बताया भी है कि वह 'इस्‍कोबार रेस्‍टोरेंट' के मालिक रूशब चौकसी को डेट कर रही हैं. अब देखना यह होगा कि उपेन की इस बात को करिश्‍मा जोक के तौर पर लेती हैं या फिर कुछ और?

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement