Advertisement

बीएमसी वालों ने गिराया अर्जुन कपूर का जिम, जानें क्यों...

सुपर फिट और हॉट दिखने वाले अर्जुन कपूर के जिम को बीएमसी के कर्मचारियों ने तोड़ दिया है. पर क्यों... आप भी जानिये...

Bollywood actor Arjun Kapoor Bollywood actor Arjun Kapoor
मेधा चावला
  • नई दिल्ली,
  • 03 जनवरी 2017,
  • अपडेटेड 10:10 PM IST

बॉलीवुड एक्टर अर्जुन कपूर को देखकर यह अंदाजा लगाना मुश्क‍िल नहीं कि वो Gym Fanatic हैं और जिम को अच्छा खासा समय देते हैं.

पर अर्जुन के फैन्स को यह जानकर झटका लगे कि बीएमसी यानी कि बृहन्मुंबई नगर निगम ने अर्जुन कपूर के जिम को ढहा दिया है.

बता दें कि अर्जुन कपूर मुंबई के जुहू इलाके में स्थित रहेजा आर्किड में रहते हैं. पिछले हफ्ते ही बीएमसी को ये जानकारी मिली कि अर्जुन ने अपनी बिल्डिंग के टेरेस पर अवैध निर्माण कर एक कमरा बनाया है. यानी कि इसके लिए उन्होंने ऑथोरिटी से अनुमति नहीं ली है. बीएमसी को जैसे ही इस बात की जानकारी मिली, अधिकारियों ने अर्जुन कपूर को नोटिस भेज दिया.

Advertisement

नोटिस के अनुसार, अगर अर्जुन कपूर अगले एक हफ्ते में इस कमरे को नहीं तोड़ते हैं तो बीएमसी खुद उनके घर जाकर कार्रवाई करेगी.

कई नोटिस भेजे जाने के बावजूद, जब अर्जुन सचेत नहीं हुए तो बीएमसी वालों ने उनका जिम ही गिरा दिया. खबरों की मानें तो यह अर्जुन के इस गैरकानूनी ढंग से बनाए गए जिम की शिकायत किसी एक्ट‍िविस्ट ने की थी, जो उस बिल्ड‍िंग में नहीं रहता.

हालांकि अर्जुन कपूर इस पर कुछ कहने से बच रहे हैं, पर बीएमसी के असिस्टेंट म्यूनिसिपल कमिशनर ऑफ के पराग मसुरकर ने बताया कि गैरकानूनी तरीके से बनाये गए टेरस जिम को हमने गिरा दिया है.

अर्जुन कपूर से पहले कॉमेडियन कपिल शर्मा भी अवैध निर्माण के चलते फंसे थे.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement