Advertisement

'मदारी' के प्रमोशन के लिए एक्टर इरफान पहुंचे पटना, लालू ने बजाया डमरू

बॉलीवुड एक्टर इरफान खान ने अपनी आने वाली फिल्म 'मदारी' के प्रमोशन के दौरान पटना में राजद अध्यक्ष लालू प्रसाद यादव से मुलाकात की.

लालू यादव और इरफान खान लालू यादव और इरफान खान
स्वाति गुप्ता/IANS
  • पटना,
  • 08 जुलाई 2016,
  • अपडेटेड 8:34 AM IST

बॉलीवुड एक्टर इरफान खान फिल्म 'मदारी' के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे. इस दौरान उन्होंने राष्ट्रीय जनता दल (राजद) अध्यक्ष लालू प्रसाद यादव से मुलाकात की. इस क्रम में लालू ने एक्टर इरफान के हाथ से 'मदारी' का डमरू लेकर खुद बजाया.

फिल्म 'मदारी' के प्रमोशन को लेकर पटना पहुंचे इरफान शाम लालू प्रसाद यादव के घर पहुंचे और उनसे मुलाकात की. दोनों के बीच लंबी बातचीत भी हुई. इस दौरान इरफान ने लालू यादव से कई सवाल भी किए.

Advertisement

फिल्म अभिनेता इरफान खान के साथ हुई बातचीत के विषय में लालू ने पत्रकारों से कहा कि वे अपने जीवन पर बनने वाले फिल्म का कलाकार खुद होंगे. अपने अंदाज में लालू ने कहा, 'हमसे बड़ा कलाकार कौन होगा? लेकिन आप लोग हीरोइन का नाम मत पूछना?' दरअसल इरफान ने लालू प्रसाद से पूछा था कि आपके जीवन पर अगर फिल्म बनेगा तो किसे हीरो बनाना पसंद करेंगे? इसपर उन्होंने ये जवाब दिया.

लालू ने कहा, 'मेरे घर का गेट हमेशा खुला रहता है. मुझे जैसे जानकारी मिली कि इरफान खान मिलना चाहते हैं. पता चला कि यह बड़े कलाकार हैं, इनका फोटो अमिताभ बच्चन के साथ भी देखा. अनुमति देने में मैंने देरी नहीं की.'

उन्होंने इरफान खान को देश का बड़ा कलाकार बताते हुए कहा कि यह अच्छी फिल्म बनाते हैं. हमलोग भी इनकी फिल्म देखते हैं. इधर, इरफान इस मौके पर डमरू बजाते हुए कहा कि यह मदारी डमरू है. लालू प्रसाद ने भी डमरू बजाकर उन्हें संतुष्ट किया है.

Advertisement

इरफान की फिल्म 22 जुलाई को रिलीज होने वाली है. उन्होंने बताया कि फिल्म में एक व्यक्ति के जमूरा से मदारी बनने की कहानी दिखाई गई है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement