Advertisement

दिल्ली का मोस्ट वांटेड अपराधी नीरज बवाना गिरफ्तार, मुंडका से स्पेशल सेल ने की गिरफ्तारी

दिल्ली के मुंडका से मंगलवार को दिल्ली पुलिस की स्पेशल सेल ने बदमाश नीरज बवाना को गिरफ्तार किया है. उसके साथ उसका एक साथ भी पकड़ा गया है.

symbolic image symbolic image
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 07 अप्रैल 2015,
  • अपडेटेड 2:34 PM IST

इनामी बदनाश नीरज बवाना केस में नया मोड़ आ गया है. इस मामले में दिल्ली पुलिस के पूर्व विधायक रामबीर शौकीन का नाम आ गया है.

दिल्ली पुलिस नीरज बवाना केस में रामबीर से पूछताछ करेगी. गौरतलब है कि रामबीर, नीरज बवाना के रिश्तेदार हैं. पुलिस ने आशंका जताई है कि हो सकता है रामबीर ने नीरज को शरण दी हो.

Advertisement

इससे पहले दिल्ली के मुंडका से मंगलवार को दिल्ली पुलिस की स्पेशल सेल ने बदमाश नीरज बवाना को गिरफ्तार किया है. उसके साथ उसका एक साथी भी पकड़ा गया है.

नीरज बवाना पर हत्या और उगाही के कई मामले दर्ज हैं. पुलिस ने बदमाश बवाना के ऊपर एक लाख रुपये का इनाम भी रखा था. आपको बता दें कि इससे पहले पुलिस ने बवाना को नरेला के विधायक जसवंत राणा के बेटे से 50 लाख रुपये मांगने के मामले में गिरफ्तार किया था.

महज 23 साल का नीरज तीन दोहरे हत्याकांड में शामिल रह चुका है. जेल से छूटने बाद बवाना दोबारा अपराधों में लिप्त हो जाता है. नीरज का नाम पिछले साल 10 मोस्ट वांटेड क्रिमिनल्स की सूची में था.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement