
अभिषेक बच्चन को उनकी हालिया वेब सीरीज ब्रीद 2 के लिए मिक्स्ड रिस्पॉन्स मिला था. कई लोगों को ये सीरीज पसंद आई तो कईयों को नहीं. ज्यादातर लोगों ने अभिषेक की इस सीरीज की पहले पार्ट से तुलना की. लोगों ने अभिषेक की एक्टिंग को सराहा. अब फैंस को ब्रीद 3 का इंतजार है.
क्या ब्रीद 2 में नजर आएंगे अभिषेक बच्चन?
बुधवार को मुंबई के नानावटी अस्पताल में भर्ती अभिषेक बच्चन के एक ट्वीट ने फैंस के बीच ब्रीद के अगले सीजन को लेकर चर्चा छेड़ दी. उनका मानना है कि ब्रीद 3 में भी अभिषेक लीड रोल में होंगे. दरअसल, अभिषेक ने एक ट्वीट कर लिखा- C-16. इसके अलावा उन्होंने कुछ नहीं लिखा. अब उनके फैंस इस C-16 के पीछे की मिस्ट्री को जानने को आतुर हुए. अंत में फैंस ने ये नतीजा निकाला कि ये अभिषेक की तरफ से हिंट है कि वे ब्रीद के तीसरे सीजन में काम करेंगे. अब फैंस का ये अनुमान कितना सही साबित होता है ये तो आने वाले दिनों में मालूम पड़ेगा.
सुशांत सिंह राजपूत की बहन का पोस्ट, लिखा- सच्चाई और न्याय के लिए एकजुट होते हैं
अभिषेक के इसी ट्वीट पर कमेंट करते हुए एक शख्स से पूछा- सर, ये C-16 है क्या, जरा बताइए. खास बात ये है कि अमेजन प्राइम वीडियो ने ट्वीट कर अभिषेक बच्चन को लिखा- इस जवाब को 'इसका क्या मतलब होता है' बटन की तरह इस्तेमाल करें.
नागिन 5: सबसे शक्तिशाली नागिन के चेहरे का खुलासा, खुलेंगे बरसों पुराने राज
एक यूजर ने लिखा- C-16 कोड वर्ड है जो J ने आखिरी एपिसोड में सैयामी खेर को दिया था. मालूम हो ब्रीद 2 के आखिरी एपिसोड में इस कोड वर्ड का इस्तेमाल अभिषेक करते हैं. सीरीज के आखिरी एपिसोड का नाम भी C-16 था. अब अभिषेक का ये ट्वीट कई हद तक ब्रीद 3 को लेकर ही इशारा करता है. वैसे भी सीजन 2 की कहानी ऐसे मोड़ पर खत्म हुई थी कि इसके सीजन 3 में नई कहानी की बजाय पुरानी कहानी को जारी रखा जा सकता है.