Advertisement

दिल्लीः मामूली कहासुनी में पिता ने बेटे के सीने में मारी गोली

राजधानी दिल्ली में एक पिता ने मामूली कहासुनी में अपने बेटे को गोली मार दी. गोली लगने से बेटे की मौके पर ही मौत हो गई. आरोपी पिता अभी फरार है. पुलिस उसकी तलाश कर रही है.

दिल्ली के मंडावली की खौफनाक घटना दिल्ली के मंडावली की खौफनाक घटना
पुनीत शर्मा/राहुल सिंह
  • नई दिल्ली,
  • 10 सितंबर 2016,
  • अपडेटेड 4:17 PM IST

राजधानी दिल्ली में एक पिता ने मामूली कहासुनी में अपने बेटे को गोली मार दी. गोली लगने से बेटे की मौके पर ही मौत हो गई. आरोपी पिता अभी फरार है. पुलिस पिता की तलाश में जगह-जगह दबिश दे रही है.

घटना दिल्ली के मंडावली इलाके की है. आरोपी पिता का नाम गणेश प्रसाद शुक्ला है और गणेश प्रसाद टेक्सटाइल डिपार्टमेंट से रिटायर हो चुके हैं. पिता के हाथों बेटे के कत्ल की जो वजह सामने आई है वो और भी ज्यादा हैरान करने वाली है. दरअसल शुक्रवार दोपहर गणेश प्रसाद की अपनी बहू के साथ मामूली कहासुनी हुई.

Advertisement

जिसके बाद बहू ने अपने पति महेंद्र को फोन कर घर पर बुला लिया. महेंद्र के घर पहुंचते ही बाप-बेटे में झगड़ा होने लगा. गुस्से में गणेश ने अपनी बहू के सिर पर डंडा मार दिया. वहीं महेंद्र जब तक संभलता पिता गणेश प्रसाद ने अपनी बंदूक से उसके सीने में गोली मार दी. सीने पर गोली लगने से महेंद्र की मौके पर ही मौत हो गई.

महेंद्र के गोली लगते ही घर में चीख-पुकार मच जाती है. महेंद्र के घर पर पड़ोसियों का जमावड़ा लगने लगता है. मौका पाकर आरोपी पिता वहां से भाग जाता है. पुलिस ने मौके पर पहुंच महेंद्र के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. साथ ही पुलिस आरोपी पिता के खिलाफ मामला दर्ज कर उसकी तलाश में जुटी है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement