
उत्तर प्रदेश के सहारनपुर जिले में मामूली विवाद के बाद एक पिता ने अपने पुत्र को गोली मार दी. पुत्र को गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती कराया गया है. आरोपी पिता बेटे को गोली मारकर खुद ही पुलिस थाने पहुंच गया. जहां उसे गिरफ्तार कर लिया गया है.
यह सनसनीखेज वारदात सहारनपुर जिले के देवबंद थाना क्षेत्र की है. जहां गांव खेड़ा मुग़ल में रहने वाले पवन कुमार का अपने पुत्र भूरा से ही विवाद हो गया. दोनों के बीच जमकर कहासुनी हुई. इस दौरान पिता पवन अपना आपा खो बैठा और उसने गुस्से में आकर अपने पुत्र भूरा को गोली मार दी.
घटना के बाद आनन-फानन में भूरा को देवबन्द के एक अस्पताल में भर्ती कराया गया. जहां से उसे जिला अस्पताल के लिए रैफर कर दिया गया. वहां भूरा की हालत नाजुक बनी हुई है.
उधर घटना के बाद बेटे को गोली मारकर आरोपी पिता पवन कुमार खुद ही पुलिस थाने पहुंच गया और उसने पुलिस के सामने अपना जुर्म कबूल कर लिया. पुलिस ने सारा मामला जानने के बाद उसे गिरफ्तार कर लिया.
परवेज़ सागर