Advertisement

Ghanta Awards 2016: शाहरुख सबसे घटिया एक्टर, प्रेम रतन धन पायो सबसे घटिया फिल्म

बॉलीवुड के दबंग सलमान खान की फिल्म 'प्रेम रतन धन पायो' को घंटा अवॉर्ड मिला है. इसी तरह अभिनय के मामले में शाहरुख खान को भी घंटा अवॉर्ड से नवाजा गया है.

शाहरुख खान अौर फिल्म 'प्रेम रतन धन पायो' शाहरुख खान अौर फिल्म 'प्रेम रतन धन पायो'
दीपिका शर्मा
  • मुंबई,
  • 17 मई 2016,
  • अपडेटेड 1:11 PM IST

अभिनेता सलमान खान की फिल्म 'प्रेम रतन धन पायो' को 2016 के घंटा अवॉर्ड्स में सर्वश्रेष्ठ फिल्म का जबकि शाहरुख को 'दिलवाले' के लिए सबसे घटिया अभिनेता का अवॉर्ड मिला.

घंटा अवॉर्ड गुजरे साल की सबसे खराब फिल्मों और अभिनय श्रेणियों में दिए जाने वाले अवॉर्ड हैं. सूरज बड़जात्या निर्देशित फिल्म के लिए सोनम कपूर को सबसे घटिया अभिनेत्री का पुरस्कार दिया गया जबकि फिल्म के शीर्षक गीत को सबसे घटिया गाने का पुरस्कार दिया गया. फिल्म के लिए नील नितिन मुकेश को सबसे घटिया सहायक अभिनेता का पुरस्कार दिया गया.

Advertisement

विकास बहल को शाहिद कपूर-आलिया भट्ट स्टारर 'शानदार' के लिए सबसे घटिया निर्देशक का पुरस्कार दिया गया जबकि सूरज पंचोली को 'हीरो' के लिए सबसे घटिया न्यकम‍र एक्टर का अवॉर्ड दिया गया. बिपाशा बसु को हॉरर फिल्म 'अलोन' में उनके दोहरे किरदार के लिए सबसे घटिया कपल और करण जौहर को 'बॉम्बे वेलवेट' में उनके किरदार के लिए सबसे घटिया कास्टिंग का पुरस्कार दिया गया.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement