Advertisement

रोड किनारे चलती लड़कियों से छेड़छाड़ और अश्लील इशारे करता था मैनेजर, गिरफ्तार

पुलिस छेड़छाड़ का शिकार हुई युवतियों की शिकायत पर मामला दर्ज कर तफ्तीश शुरू की गई. तफ्तीश में आरोपी अतुल की स्कॉर्पियो गाड़ी सेक्टर 14 की कई लोकेशन पर पहचानी गई.

गिरफ्तार आरोपी गिरफ्तार आरोपी
तनसीम हैदर
  • गुरुग्राम,
  • 24 दिसंबर 2019,
  • अपडेटेड 8:39 AM IST

  • आरोपी स्कॉर्पियो गाड़ी में बैठ देता था शर्मनाक घटनाओं को अंजाम
  • सेक्टर 14 इलाके में लकड़ियों से छेड़छाड़ की मिल रही थी शिकायतें

गुरुग्राम के साइबर सिटी के पॉश इलाके ओल्ड डीएलएफ में दर्जनों लड़कियों को फब्तियां कसने और अश्लील छेड़छाड़ की शिकायतें सामने आ रही थीं. जिसके बाद गुरुग्राम पुलिस ने कर्रवाई करते हुए गुरुग्राम पुलिस ने निजी कंपनी में फैसिलिटी मैनेजर को गिरफ्तार किया है.

Advertisement

आरोपी मैनेजर के पद पर तैनात

पुलिस के मुताबिक छेड़छाड़ के मामले में गिरफ्तार युवक एमबीए पास है. वह नामी एबीएम टावर में फैसिलिटी में मैनेजर है. पुलिस ने बताया कि आरोपी अतुल 31 वर्षीय है जो कि ओल्ड डीएलएफ यानी सेक्टर 14 इलाके में अपनी स्कॉर्पियो गाड़ी से महिलाओं को युवतियों को लड़कियों को मौका देखते ही छेड़छाड़ करते हुए अश्लील इशारे करता था. पुलिस को लगातार कई दिनों से छेड़छाड़ की शिकायतें मिल रही थीं. बहरहाल पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर मामले की तफ्तीश शुरू कर दी है.

पुलिस ने किया आरोपी को गिरफ्तार

पुलिस छेड़छाड़ का शिकार हुई युवतियों की शिकायत पर मामला दर्ज कर जब तफ्तीश शुरू की. तफ्तीश में आरोपी अतुल की स्कॉर्पियो गाड़ी की सेक्टर 14 की कई लोकेशन पर पहचानी गई. गाड़ी के नंबर के आधार पर पुलिस ने आरोपी अतुल को गिरफ्तार कर लिया. पुलिस के मुताबिक आरोपी अतुल आचार्यपुरी गुरुग्राम के रहने वाला है. जिसके बाद पुलिस पूछताछ में पूरे मामले का खुलासा हुआ.

Advertisement

वहीं एसीपी क्राइम का कहना है कि छेड़छाड़ जैसे मामले कम ही सामने आते है. जिसका मुख्य कारण है महिलाओं की झिझक या फिर ऐसे मामलों की अनदेखी करना भी शामिल है जो कि ऐसी वारदातों की बढ़ने की वजह भी है. एसीपी क्राइम की मानें तो महिलाओं, लड़कियों को ऐसे तमाम मामलों में बेहद गंभीरता के साथ मामले दर्ज करवाना चाहिए जिससे कि ऐसे असमाजिक तत्वों की पहचान कर उन्हें उनके अंजाम तक पहुंचाया जा सके.

एटीएम काट कर लाखों की लूट

वहीं  गुरुग्राम के साइबर सिटी के ककरौला गांव से एटीएम काट कर लाखों रुपये की लूट का मामला सामने आया है. दरअसल एटीएम लुटेरों ने ककरौला इलाके के एक्सिस बैंक को 22 दिसम्बर की सुबह में अपना निशाना बनाया. लुटेरों ने गैस कटर से काट कर तकरीबन 18 लाख रुपयों की लूट की वारदात को अंजाम दिया. 18 लाख रुपयों की लूटने के बाद लुटेरे बदमाश मौके से फरार हो गए.

इस वारदात का खुलासा सुबह एटीएम यूजर्स के एटीएम में पहुंचने पर हुआ. बहरहाल मामले की सूचना पुलिस को दी गई. जिसके बाद मौके पर पहुंची गुरुग्राम पुलिस ने एटीएम में लगे सीसीटीवी फुटेज को कब्जे में लेकर मामले की तफ्तीश शुरू कर दी है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement