Advertisement

यूपीः उद्योगपति के बेटे ने गोली मारकर की आत्महत्या

यूपी के शाहजहांपुर जिले में एक नामचीन उद्योगपति के बेटे ने खुद को गोली मारकर आत्महत्या कर ली. पुलिस मामले की छानबीन कर रही है.

पुलिस मामले की छानबीन कर रही है पुलिस मामले की छानबीन कर रही है
परवेज़ सागर
  • शाहजहांपुर,
  • 02 अप्रैल 2016,
  • अपडेटेड 7:46 PM IST

उत्तर प्रदेश के शाहजहांपुर जिले में एक हाई प्रोफाइल सुसाइड का मामला सामने आया है. जहां एक नामचीन उद्योगपति के बेटे ने खुद को गोली मारकर आत्महत्या कर ली. पुलिस मामले की छानबीन कर रही है.

मामला शाहजहांपुर के शहर कोतवाली थाना क्षेत्र का है. जहां पॉश रिहाइशी इलाके रोशनगंज में उद्योगपति हरगोविन्द मोदी का बंगला है. वे अपने परिवार के साथ इसी बंगले में रहते हैं. शुक्रवार की रात करीब दस बजे बंगले में गोली चलने की आवाज़ आई. गोली मोदी के छोटे बेटे यश के कमरे में चली थी.

Advertisement

घर के सभी लोग यश के कमरे में पहुंचे तो देखा कि खून से लथपथ यश का जिस्म फर्श पर पड़ा हुआ था. उसके पास ही पिता हरगोविन्द मोदी की लाईसेंसी पिस्टल भी पड़ी थी. मंजर देखकर सब समझ गए थे कि यश ने खुद को गोली मार ली है. आनन फानन में उसे जिला अस्पातल ले लाया गया. जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया.

पुलिस ने मौके पर पहुंचकर यश के शव को कब्दे में ले लिया. सूत्रों की मानें तो यश बेहद होनहार लड़का था. लेकिन कुछ समय से वह डिप्रेशन का शिकार था. जिसके चलते उसने खुदकुशी कर ली.

फिल्हाल पुलिस ने यश के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है. अब जिले के पुलिस अधिकारी जांच की बात कर रहे हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement