Advertisement

जब कीरोन पोलार्ड ने मुंह पर लगाया टेप!

मुंबई इंडियंस और रॉयल चैलेंजर्स बंगलौर के बीच आईपीएल मैच के दौरान तब अजीबोगरीब नजारा देखने को मिला जब कीरोन पोलार्ड ने वेस्टइंडीज के अपने साथी क्रिस गेल के साथ झड़प के बाद अपने मुंह पर टेप लगा दिया.

कीरोन पोलार्ड कीरोन पोलार्ड
aajtak.in
  • बंगलुरु,
  • 19 अप्रैल 2015,
  • अपडेटेड 11:39 AM IST

मुंबई इंडियंस और रॉयल चैलेंजर्स बंगलौर के बीच आईपीएल मैच के दौरान तब अजीबोगरीब नजारा देखने को मिला जब कीरोन पोलार्ड ने वेस्टइंडीज के अपने साथी क्रिस गेल के साथ झड़प के बाद अपने मुंह पर टेप लगा दिया. जब पोलार्ड ने गुस्से में स्टार्क को दिखाया था बल्ला

मुंबई के पोलार्ड और गेल के बीच आरसीबी की पारी के तीसरे ओवर के दौरान मैदान पर झड़प हुई थी. इसमें इंग्लैंड के अंपायर रिचर्ड इलिंगवर्थ और भारत के विनीत कुलकर्णी को हस्तक्षेप करना पड़ा. उन्होंने पोलार्ड को आगाह किया था.

Advertisement

इससे नाराज पोलार्ड टीम के डगआउट में गए और उन्होंने मैदानी अंपायरों के व्यवहार पर नाखुशी जताने के लिये अपने मुंह पर सेलो टेप लगा दिया. पोलार्ड के इस अजीबोगरीब व्यवहार को कैमरों में जल्द ही कैद कर दिया गया. उनका चित्र बड़ी स्क्रीन पर भी दिखाया गया.

इससे मुंबई इंडियंस के उनके कोचिंग स्टाफ में शामिल रिकी पोंटिंग और रोबिन सिंह भी मुस्कराने लगे.

इनपुट-भाषा

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement