Advertisement

खून माफिया पर बेस्ड फिल्म 'लाल रंग' का ट्रेलर रिलीज

रणदीप हुड्डा की अगली फिल्म 'लाल रंग' का ट्रेलर रिलीज हो गया है. ट्रेलर में रणदीप हुड्डा हरियाणा के एक लोकल डॉन के किरदार में नजर आ रहे हैं जो अवैध रूप से खून माफिया के तौर पर काम करता है.

पूजा बजाज
  • नई दिल्ली,
  • 30 मार्च 2016,
  • अपडेटेड 5:53 PM IST

'मुझे शंकर ने एक बार कहा था कि हम इंसान 5.5 लीटर खून से भरे पुतले हैं जिन्हें ये 250gm का दिल फ्रेश रखता है, यह कहानी भी उसी खूनी दिल की है....' यह डायलॉग है रणदीप हुड्डा की आने वाली फिल्म 'लाल रंग' से. फिल्म का ट्रेलर रिलीज हो गया है जिसमें रणदीप हुड्डा हरियाणा के एक लोकल डॉन के किरदार में नजर आ रहे हैं जो अवैध रूप से खून माफिया के तौर पर काम करता है.

Advertisement

हरि‍याणा के ब्लड माफिया के ऊपर बुनी गई इस कहानी में रणदीप शंकर नाम के शख्स के किरदार में नजर आ रहे हैं जो कि एक नौजवान को अपने अवैध रूप से ब्लड डिलिंग के काम में शामिल कर लेता और फिर शुरू होता है खूनी खेल.

ट्रेलर में रणदीप फंकी अंदाज में डॉन के किरदार में धांसू हरियाणवी डायलॉग बोलते नजर आ रहे हैं जैसे, 'नाम शंकर सै पर भगवान ना हूं. इस क्राइम थ्रिलर फिल्म को डायरेक्टर किया है सईद अहमद अफजल ने. यह फिल्म 22 अप्रैल को रिलीज होने जा रही है.

देखें फिल्म लाल रंग का ट्रेलर:

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement