Advertisement

प्रियंका ने आधी रात में रणवीर को किया वीडियो कॉल, जानें क्या हुई बात

हाल ही में अंतर्राष्ट्रीय महिला दिवस के मौके पर प्रियंका चोपड़ा ने रणवीर सिंह को वीडियो कॉल किया. इस दौरान प्रियंका ने हिंदी फिल्मों के अपने फ्यूचर प्लान्स के बारे में बताया.

रणवीर सिंह और प्रियंका चोपड़ा रणवीर सिंह और प्रियंका चोपड़ा
हंसा कोरंगा
  • नई दिल्ली,
  • 09 मार्च 2018,
  • अपडेटेड 3:40 PM IST

प्रियंका चोपड़ा आजकल अंग्रेजी फिल्मों की शूटिंग में व्यस्त हैं. भारत में उनके प्रशंसक उन्हें फिर से हिंदी फिल्मों में काम करते हुए देखना चाहते हैं. हाल ही में अंतर्राष्ट्रीय महिला दिवस के मौके पर उन्होंने रणवीर सिंह को वीडियो कॉल किया. इस दौरान दोनों ने महिला दिवस के बारे में बाते कीं, साथ ही प्रियंका ने हिंदी फिल्मों के अपने फ्यूचर प्लान्स के बारे में भी बताया.

Advertisement

प्रियंका चोपड़ा ने आधी रात रणवीर को वीडियो काल कर उन्हें चौंका दिया. बता दें कि रणवीर उस दौरान सफर पर थे और अपनी आने वाली फिल्म गली बॉय की शूटिंग के लिए जा रहे थे. दोनों ने कुछ ही देर बातचीत की और इस दौरान वे काफी खुश नजर आए.

इंटरव्यू में श्रीदेवी से जुड़ा ये राज प्रियंका चोपड़ा ने किया साझा

प्रियंका ने रणवीर से महिला दिवस मनाए जाने को लेकर सवाल पूछे. रणवीर ने कहा, उन्हें नहीं पता कि क्यों हर चीज के सम्मान के लिए एक दिन का चयन कर लिया जाता है. जबकि ऐसा हर दिन करना चाहिए. साथ ही ये पूछे जाने पर कि उन्होंने वुमंस डे पर क्या किया रणवीर ने कहा कि उन्होंने स्कर्ट पहनी.

प्रियंका-दीपिका नहीं, नई हीरोइन संग डॉन 3 में रोमांस करेंगे शाहरुख!

Advertisement

रणवीर ने कहा, गली बॉय की पूरी टीम ने महिला दिवस के मौके पर महिलाओं के सम्मान में स्कर्ट पहनी. इसके बाद रणवीर ने प्रियंका से जल्दी भारत आने की और हिंदी फिल्म में काम करने की गुजारिश की. प्रियंका ने जवाब में कहा, इस पर बातचीत जारी है और वो जल्द ही भारत वापस आकर हिंदी फिल्म में काम करती हुई नजर आएंगी.

बता दें कि फिलहाल वो न्यूयॉर्क में क्वॉन्टिको-3 की शूटिंग में व्यस्त हैं. इसे शो को खत्म कर वो भारत वापस आ सकती हैं. रणवीर के साथ लाइव वीडियो में उन्होंने इस बात का संकेत दिया.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement