कंपनी के बारे में
एक्स ब्लैक रोज ग्रुप के गट्टू केडिया और मनोज रानीवाला द्वारा प्रवर्तित, एशिया फैब यूरोपीय और मध्य-पूर्व देशों को निर्यात के लिए सिंथेटिक कपड़ों की बुनाई और प्रसंस्करण में लगी हुई है।
कंपनी ने हटकनंगले (कोल्हापुर जिला), महाराष्ट्र में 500,000 मीटर प्रति माह की स्थापित क्षमता के साथ एक इकाई स्थापित की। परियोजना के आंशिक वित्तपोषण के लिए, कंपनी ने अप्रैल'92 में एक सार्वजनिक निर्गम जारी किया। कंपनी का एक प्रमुख जापानी बहुराष्ट्रीय व्यापारिक घराने के साथ तकनीकी-सह-विपणन गठजोड़ है। कंपनी का वीविंग सेक्शन जून'92 में काम करना शुरू कर दिया और प्रोसेसिंग सेक्शन ने अगस्त'92 में काम करना शुरू कर दिया।
कंपनी SICA के प्रावधान के तहत पुनर्निर्माण के दौर से गुजर रही थी, BIFR ने पुनर्वास पैकेज पारित किया है जिसे यूनियन बैंक ऑफ इंडिया द्वारा तैयार किया गया था।
Read More
Read Less
Headquater
145-A Mittal Towers, Nariman Point, Mumbai, Maharashtra, 400021, 91-22-43337200, 91-22-22873022