scorecardresearch
 

केरल: मेट्रो स्टेशन का रास्ता बताने के बहाने अधेड़ महिला से रेप, मजदूर अरेस्ट

केरल में मेट्रो स्टेशन का रास्ता बताने के बहाने एक 32 वर्षीय मजदूर ने 52 साल की महिला से रेप किया. बाद में उससे मारपीट भी की. जिससे महिला गंभीर रूप से घायल हो गई. इसके बाद महिला को कुछ स्थानीय लोगों ने जख्मी हालत में अस्पताल पहुंचाया. वहां महिला ने आपबीती सुनाई. जिसके बाद पुलिस ने आरोपी मजदूर को गिरफ्तार कर लिया.

Advertisement
X
प्रतीकात्मक तस्वीर.
प्रतीकात्मक तस्वीर.

केरल के कोच्चि में 52 साल की महिला से रेप किया गया. यही नहीं, उसके साथ मारपीट भी की गई, जिस कारण वह गंभीर रूप से घायल हो गई. मामला अलपुज्झा इलाके का है. पुलिस ने 32 साल के असम निवासी आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. जानकारी के मुताबिक, 4 दिन पहले एक महिला ने वहां काम कर रहे मजदूर से नजदीकी मेट्रो स्टेशन के बारे में पूछा.

Advertisement

मजदूर फिरदौस ने कहा कि वो उसे मेट्रो स्टेशन जाने का रास्ता बता देगा. फिर वो उसके साथ कुछ दूर आगे गया ही था कि ब्रिज के पास मौका पाते ही उसने महिला के साथ रेप कर दिया. फिर उसके साथ मारपीट भी की. महिला इस कारण गंभीर रूप से घायल हो गई. उसे जख्मी हालत में देखकर कुछ लोगों ने अस्पताल पहुंचाया.

जिसके बाद महिला ने आपबीती सुनाई. पुलिस को इसकी जानकारी दी गई. पुलिस भी अस्पताल पहुंची और महिला की तहरीर पर रेप का मामला दर्ज किया. महिला ने बताया कि मजदूर केरल का निवासी नहीं लग रहा था. लेकिन वो काफी अच्छी मलयालम भाषा बोल रहा था. उसने सुनसान जगह पर उससे रेप किया. पुलिस ने महिला द्वारा दी जानकारी के आधार पर मजदूर की तलाश शुरू की.

Advertisement

मजदूर उन्हें फिर कोच्चि में ही मिल गया. पुलिस ने तुरंत उसे गिरफ्तार कर लिया. आरोपी ने बताया कि उसका नाम फिरदौस है और वह असम का रहने वाला है. लेकिन कई सालों से वह काम के सिलसिले में केरल में रह रहा है. फिलहाल पुलिस उससे पूछताछ कर रही है. रविवार को आरोपी को कोर्ट में पेश किया जाएगा. वहीं, महिला का इलाज अस्पताल में चल रहा है.

Live TV

Advertisement
Advertisement