शाहरुख खान के बेटे आर्यन खान को मुंबई के किला कोर्ट ने 7 अक्टूबर तक एनसीबी की कस्टडी में रहने का आदेश दिया है. ऐसे में आर्यन खान के साथ-साथ उनके परिवार के लिए यह मुश्किल समय है. बताया जा रहा है कि शाहरुख खान और गौरी खान अपने बेटे के लिए परेशान हैं. ऐसे में बॉलीवुड के सेलेब्स शाहरुख खान और उनके परिवार को सपोर्ट कर रहे हैं.
रविवार शाम को आर्यन खान के गिरफ्तार होने के बाद सलमान खान मन्नत पहुंचे थे. सोमवार को उनकी बहन अलवीरा खान को मन्नत के बाहर स्पॉट किया गया. अलवीरा मुश्किल के समय में शाहरुख के परिवार को सपोर्ट करने पहुंची थीं.
अलवीरा खान को अपनी गाड़ी में मन्नत में जाते देखा गया. इस मौके पर बीइंग ह्यूमन का व्हाइट मास्क लगाए और पिंक सूट-सलवार पहने दिखीं. उनके चेहरे पर परेशानी साफ थी.
अलवीरा खान के अलावा उनकी भाभी सीमा खान और एक्टर संजय कपूर की पत्नी महीप कपूर भी मन्नत पहुंचीं. दोनों को अपनी गाड़ी में बैठे हुए मन्नत जाते स्पॉट किया गया.
सीमा खान, सलमान खान के छोटे भाई और एक्टर सोहेल खान की पत्नी हैं. सीमा और महीप दोनों की गौरी खान से अच्छी दोस्ती है. ऐसे में दोनों दोस्त को सपोर्ट करने पहुंची थीं.
सीमा खान इस मौके पर ब्लैक टॉप पहने नजर आईं तो वहीं महीप कपूर ने पिंक टॉप के साथ ब्लू जींस पहनी थी. दोनों को नेटफ्लिक्स के शो Fabulous Lives of Bollywood Wives में देखा गया था. इसमें गौरी ने कैमियो किया था.
आर्यन खान की गिरफ्तारी और कोर्ट में पेशी के बीच उनके छोटे भाई अबराम खान को बांद्रा में देखा गया. आर्यन के ड्रग केस की शुरुआत से अभी तक अबराम परिवार के अकेले सदस्य हैं जिन्हें बाहर देख गया है.
फोटो सोर्स: योगेन शाह