Advertisement

जर्मनी में शहर डूसेडॉर्फ के ट्रेन स्टेशन में एक सरफिरे ने किया कुल्हाड़ी से हमला, 6 लोग जख्मी

गुरुवार को जर्मनी के शहर डूसेडॉर्फ के ट्रेन स्टेशन पर एक सिरफिरे ने कुल्हाड़ी से हमला किया जिसमें ‍6 लोग घायल हो गए हैं.

फाइल फोटो फाइल फोटो
विकास कुमार
  • ,
  • 10 मार्च 2017,
  • अपडेटेड 10:21 AM IST

गुरुवार को जर्मनी के शहर डूसेडॉर्फ के ट्रेन स्टेशन पर एक सिरफिरे ने कुल्हाड़ी से हमला किया जिसमें ‍6 लोग घायल हो गए हैं. जर्मनी से आ रही शुरुआती खबरों के मुताबिक हमलावर के आतंकी कनेक्शन होने की बात कही गई थी.

स्थानीय समाचार एजेंसी के मुताबिक, इस हमले के संबंध में दो संदिग्धों को गिरफ्तार किया गया है . घायलों में से एक की हालत गंभीर बनी हुई है.

Advertisement

स्थानीय समाचार पत्र बिल्ड के अनुसार जब हमलावर ने भीड़ पर कुल्हाड़ी से हमला किया तो हर तरफ खून ही खून था.

हालांकि, हमलावर ने घटनास्थल से भागने की कोशिश की लेकिन पुलिसकर्मियों ने उसे पकड़ लिया . एक अन्य संदिग्ध को रेलवे स्टेशन से ही गिरफ्तार किया गया. अभी तक इनके उद्देश्यों का पता नहीं चल पाया है. जर्मनी की संघीय पुलिस ने इस घटना को ‘पागलपन में किया गया हमला’ करार दिया है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement