कंपनी के बारे में
Alfavision ओवरसीज लिमिटेड, जिसे पहले Alfavision Securities and Finance के नाम से जाना जाता था, को 2 जून'94 को एक प्राइवेट लिमिटेड कंपनी के रूप में शामिल किया गया था और सितंबर'94 में इसे पब्लिक लिमिटेड कंपनी में बदल दिया गया था। व्यापार, निर्यात और आयात के संचालन में परिवर्तन के परिणामस्वरूप, अक्टूबर'98 में इसका नाम बदल गया। कंपनी को वीपी गोयल और सुरेश मित्तल ने प्रमोट किया था।
Alfavision पट्टा और किराया-खरीद सिंडिकेशन, बिल डिस्काउंटिंग सीमा की व्यवस्था करने और पब्लिक इश्यू / राइट्स इश्यू, वित्तीय परामर्श, व्यवहार्यता रिपोर्ट तैयार करने, अंतर-कॉर्पोरेट जमा और निवेश के खिलाफ पुल ऋण में लगी हुई है।
कंपनी ने अपने पूंजी आधार को मजबूत करने और अपने दीर्घकालिक संसाधनों को बढ़ाने के लिए जुलाई 1995 में एक सार्वजनिक निर्गम जारी किया ताकि भारी वाहनों जैसे ट्रकों और कपास प्रसंस्करण, फार्मास्युटिकल में उपयोग की जाने वाली मशीनरी को पट्टे पर देने के अपने विस्तारित व्यवसाय की जरूरतों को पूरा किया जा सके। , सोया-आधारित और तेल-निष्कर्षण उद्योग और भट्टियां।
Read More
Read Less
Headquater
405 Rajani Bhawan, 569/2 M G Road, Indore, Madhya Pradesh, 452001, 91-0731-2554927, 91-0731-2404294
Founder
Vishnu Prasad Goyal