कंपनी के बारे में
कंपनी को 25 अगस्त, 2014 को पब्लिक लिमिटेड कंपनी के रूप में 'मिश्का एक्ज़िम लिमिटेड' के रूप में दिल्ली में शामिल किया गया था। कंपनी आभूषण, आभूषण और वस्त्र उत्पादों के व्यापार और वितरण के कारोबार में लगी हुई है।
कंपनी एक विविध उत्पाद पोर्टफोलियो वाली एक बहु-उत्पाद ट्रेडिंग कंपनी है और कंपनियों की स्थापना के बाद से व्यापारिक व्यवसाय में भी है। कंपनी मुख्य रूप से जीवन शैली के उत्पादों जैसे आभूषण, गहने और कपड़े में सौदा करती है। कंपनी उत्पादों की आपूर्ति करती है, जो सबसे उन्नत तकनीक और ग्रेडेड कच्चे माल से बने होते हैं।
कंपनी एक उद्यमी संचालित और अच्छी तरह से प्रबंधित संगठन है जो बेहतरीन गुणवत्ता वाले उत्पादों और सेवाओं की पेशकश करके कंपनियों की फैशन और जीवन शैली की आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए उपभोक्ता आवश्यकताओं को पूरा करने पर केंद्रित है। कंपनी का लक्ष्य अधिक से अधिक और दीर्घकालिक विकास हासिल करना भी है।
कंपनी भारत में अन्य आभूषण खुदरा विक्रेताओं को थोक आधार पर सोने और हीरे के आभूषण बेचती है। कंपनियों के उत्पाद प्रोफाइल में ज्वैलरी लाइन, उपयोग और मूल्य बिंदुओं में पारंपरिक, समकालीन और संयोजन डिजाइन शामिल हैं। कंपनी फैब्रिक ट्रेडिंग में भी लगी हुई है और इसमें सिल्क, पॉलिएस्टर, साड़ी, लेस फैब्रिक्स, नेटिंग फैब्रिक्स, मोटे कॉटन फैब्रिक, सूटिंग, शर्टिंग, लिनन, जूट और अन्य फैब्रिक्स शामिल हैं। कंपनी मुख्य रूप से दिल्ली और एनसीआर क्षेत्रों में खुदरा विक्रेताओं को सेवा प्रदान करती है, जहां कंपनी अनस्टिच्ड फैब्रिक्स की मिड रेंज की आपूर्ति करती है। परिचालन का विस्तार करने के लिए, कंपनी का इरादा अधिक पेशेवरों को जोड़ने का है। कंपनी भारत में महानगरों में शोरूम और आउटलेट खोलने का भी इरादा रखती है। कंपनी मध्य पूर्व के देशों में आभूषणों का निर्यात शुरू करने की भी योजना बना रही है और विभिन्न बहुराष्ट्रीय ब्रांडों से उच्च गुणवत्ता वाले कपड़े आयात करने और भारत में आपूर्ति करने का इरादा रखती है।
Read More
Read Less
Industry
Diamond Cutting / Jewellery
Headquater
F-14 First Floor River Mall, CBD Ground Shahdara, New Delhi, New Delhi, 110032