फरहान अख्तर और शिबानी दांडेकर की शादी की धूम है. उनकी शादी में मेहमानों के पहुंचने का सिलसिला शुरू हो गया है. शादी मुंबई के शोर शराबे से दूर जावेद अख्तर के खंडाला स्थित फार्महाउस में हो रही है.
जहां लोग शादी के लिए इंटरनेशनल साइट्स समेत दूसरी महंगी जगहों को चुनना पसंद करते हैं. वहीं शिबानी और फरहान ने अपने वेडिंग फंक्शन को सिंपल और स्वीट रखने का फैसला किया. कपल के लिए खंडाला का फार्महाउस परफेक्ट वेडिंग वेन्यू है. इस फार्महाउस का नाम सुकून है.
हम आपके लिए लाए हैं जावेद और शबाना के इस खूबसूरत फार्म हाउस की तस्वीरें. जो दुल्हन की तरह सज चुका है. लाइट्स और फूलों से बंगले को डेकोरेट किया गया है. हालांकि अंदर की तस्वीरें अभी सामने नहीं आई हैं.
ये फार्महाउस खूबसूरत पहाड़ियों के बीच स्थित है. जो कि फरहान-शिबानी की शादी के लिए परेफ्ट बैकड्रॉप है. ग्रीनरी से चारों तरफ से घिरी ये जगह सुकून देती है. इसे अपना वेडिंग वेन्यू चुनना परफेक्ट ऑप्शन है.
खंडाला फार्महाउस फरहान-शिबानी की लाइफ के नए चैप्टर को शुरू करने में स्पेशल भूमिका निभाने वाला है. खबरें हैं कि कपल की शादी में करीबन 50 मेहमान मौजूद रहेंगे. इंटीमेट सेरेमनी में फरहान-शिबानी की शादी हो रही है.
फार्महाउस पर अक्सर जावेद अख्तर और शबाना आजमी विजिट किया करते हैं. वे यहां फेस्टिवल्स भी धूमधाम से मनाते हैं. अपने फार्महाउस की तस्वीरें शबाना इंस्टा पर शेयर करती रहती हैं.
फार्म हाउस में रिलैक्श करते हुए शबाना आजमी-जावेद अख्तर की तस्वीर बताती है कि वो यहां पर कितना सुकून महसूस करते हैं.
शबाना ने क्रिसमस सेलिब्रेशन की ये फोटो शेयर की थी. तस्वीर में देखा जा सकता है कितने धूमधाम से ये इवेंट सेलिब्रेट किया गया. अदंर से शबाना-जावेद का ये फार्महाउस ग्रीनरी से भरा हुआ है. वाकई यहां पर रहना आनंदमयी है.
फरहान और शिबानी की शादी vow सेरेमनी के जरिए पूरी की जाएगी. जहां वे एक-दूसरे के साथ ताउम्र जिंदगी बितानी की कसमें खाएंगे. कपल का हटके अंदाज में करने का तरीका लोगों को पसंद आ रहा है.
Photos: Shabana azmi Instagram/yogen shah