एक्ट्रेस करीना कपूर खान ने सोशल मीडिया पर अपनी संडे नाइट की फोटोज शेयर की हैं. करीना ने गर्ल गैंग संग खूब एंजॉय किया. करीना की पार्टी की फोटोज सोशल मीडिया पर वायरल हैं.
फोटोज में मलाइका अरोड़ा, अमृता अरोड़ा, महीप कपूर और मल्लिका भाट नजर आ रही हैं. सभी ने साथ में पोज भी दिए. एक फोटो में करीना बेस्टी अमृता अरोड़ा संग कूल पोज देती दिख रही हैं. फोटो के कैप्शन में उन्होंने लिखा- Forever.
वहीं दूसरी एक फोटो के कैप्शन में लिखा-कमबख्त इश्क. फोटोज के साथ-साथ करीना के कैप्शन भी चर्चा में बने हुए हैं. करीना ने इस पार्टी के लिए ग्रे कलर का टॉप और व्हाइट जीन्स पहने दिखीं.
वहीं मलाइका अरोड़ा येलो कलर की ड्रेस में स्टनिंग दिखीं. अमृता का अंदाज भी काफी कूल और स्टाइलिश था. सभी फ्रेंडशिप गोल्स देती नजर आईं.
करीना कपूर के वर्क फ्रंट की बात करें को वो फिल्म लाल सिंह चड्ढा में नजर आएंगी. इस फिल्म में आमिर खान लीड रोल में हैं. मूवी को लेकर काफी बज है. ये हॉलीवुडी की फिल्म फॉरेस्ट गम्प की रीमेक है.
करीना की फिल्म गुड न्यूज को भी काफी सराहा गया. इस में अक्षय कुमार, करीना के अपोजिट रोल में थे. दिलजीत दोसांझ और कियारा की जोड़ी भी फैंस को पसंद आई.
पर्सनल लाइफ में करीना मदरहुड एंजॉय कर रही हैं. वो अपने छोटे बेटे जेह के साथ समय बिता रही हैं. बता दें कि 21 फरवरी को करीना ने बेटे को जन्म दिया था.
फोटोज- करीना कपूर इंस्टाग्राम