Advertisement

ट्रेंडिंग

इमरान के लिए PAK पहुंचा मलेशियाई PM का गिफ्ट, देखकर दंग रह जाएंगे

aajtak.in
  • 16 दिसंबर 2019,
  • अपडेटेड 8:56 PM IST
  • 1/5

मलेशिया के प्रधानमंत्री महाथिर मोहम्मद ने पाकिस्तान के प्रधाननमंत्री इमरान खान को तोहफे में कार दी है. यह कार मलेशिया से पाकिस्तान पहुंच गई है. इसे एक छोटे समारोह में पाकिस्तानी अधिकारियों ने प्राप्त किया.

  • 2/5

पाकिस्तानी मीडिया में प्रकाशित रिपोर्ट के अनुसार, इमरान के व्यापारिक मामलों के सलाहकार अब्दुल रज्जाक दाऊद ने महाथिर की तरफ से भिजवाई गई 'प्रोटोन एक्स 70' की सुपुर्दगी ली.

  • 3/5

वाहन को पाकिस्तानी अधिकारियों के हवाले करने के लिए मलेशिया के उच्चायोग में एक कार्यक्रम का आयोजन किया गया जहां कार को दाऊद को दिया गया. इस मौके पर मलेशिया के उच्चायुक्त ने कहा कि 1947 के बाद से ही पाकिस्तान और मलेशिया के संबंध बहुत अच्छे रहे हैं.

Advertisement
  • 4/5

गौरतलब है कि प्रधानमंत्री महाथिर मोहम्मद ने अपने हालिया पाकिस्तान के दौरे में यह एसयूवी प्रोटोन इमरान को तोहफे में देने और इसे पाकिस्तान में बनाने के लिए प्लांट लगाने का ऐलान किया था.

  • 5/5

इमरान 19 से 21 दिसंबर तक मलेशिया के दौरे पर रहेंगे जहां उनकी मुलाकात महाथिर मोहम्मद से भी होनी है.

Advertisement

लेटेस्ट फोटो

Advertisement