बॉलीवुड के शहंशाह अमिताभ बच्चन 75वां जन्मदिवस मनाकर देश वापस लौटे. इस खास अवसर को सेलिब्रेट करने वह फैमिली के साथ मालदीव गए थे. कलीना एयरपोर्ट पर उनके साथ अभिषेक, ऐश्वर्या, आराध्या, श्वेता, जया बच्चन, नव्या नवेली नजर आए.
मालदीव में बिग बी का बर्थडे धमाकेदार अंदाज में मनाया गया. जन्मदिन को खास बनाने के लिए जूनियर बच्चन ने पापा को हटके अंदाज में बर्थडे विश किया. अभिषेक ने समंदर किनारे बिग बी को जलती हुई फ्लेम के जरिए बर्थडे विश कर सरप्राइज किया था.
मिड डे की खबर के मुताबिक, ऐश्वर्या, अभिषेक और श्वेता ने इसकी पूरी प्लानिंग की थी. बर्थडे सेलिब्रेशन के लिए उन्होंने एक प्राइवेट बीच चुना. जहां पर क्रैकर्स और केक का इंतजाम था.
श्वेता नंदा अपनी बेटी नव्या नवेली के साथ नजर आईं.
अभिषेक और ऐश्वर्या ने बिग बी के 75वें बर्थडे को खास बनाने की प्लानिंग की थी.
बेटी आराध्या के साथ ऐश्वर्या घर के लिए रवाना होते हुए दिखीं. क्यूट आराध्या कैमरे को स्माइलिंग पोज देते नजर आईं.