Advertisement

मनोरंजन

9बजे9मिनट: हेमा ने बेटी-दामाद संग जलाया दीया, धर्मेंद्र ने जलाई मशाल

aajtak.in
  • 06 अप्रैल 2020,
  • अपडेटेड 9:20 AM IST
  • 1/8

5 अप्रैल को कोरोना के खिलाफ जंग में देश ने एकजुटता दिखाई. पीएम मोदी की अपील पर फिल्मी सितारों ने दीया और कैंडल जलाई. बीजेपी सांसद और एक्ट्रेस हेमा मालिनी ने अपनी बेटी ईशा देओल और दामाद भरत तख्तानी संग मिलकर दीया जलाया.

  • 2/8

हेमा मालिनी ने दीया जलाते हुए तस्वीरें इंस्टाग्राम पर शेयर की हैं. उन्होंने कैप्शन में लिखा- असतो मा सदगमय ॥ तमसो मा ज्योतिर्गमय ॥ मृत्योर्मामृतम् गमय ॥

  • 3/8

इसके अलावा हेमा मालिनी ने देशवासियों से कहा कि सभी को मिलकर इन हालातों से लड़ना है. सेफ रहें, स्ट्रॉन्ग रहें.

Advertisement
  • 4/8


ईशा देओल ने एक वीडियो भी शेयर किया है जिसमें उनके पति भरत तख्तानी दीया जलाने के बाद भारत माता की जय के नारे लगा रहे हैं.

  • 5/8

ईशा देओल ने ये वीडियो शेयर करते हुए लिखा- उम्मीद है ये पवित्र रोशनी हमारी जिंदगी में सकारात्मता, अच्छी सेहत और अच्छे दिन लाए.

  • 6/8

हेमा-ईशा की ये तस्वीरें वायरल हो रही हैं. ईशा देओल और हेमा मालिनी ने घर की दीवारों पर भी जलते दिये रखे हैं.

Advertisement
  • 7/8

दूसरी तरफ, दिग्गज एक्टर धर्मेंद्र ने भी एक वीडियो शेयर किया है, जिसमें वे कई सारे लोगों के साथ हाथ में मशाल लिए हुए नजर आ रहे हैं.

  • 8/8

अपना ये वीडियो शेयर करते हुए धर्मेंद्र ने खास मैसेज भी दिया. वे कह रहे हैं- दोस्तों, देश के 130 करोड़ भारतवासियों की पीड़ा हमारे पीएम के चेहरे पर साफ दिखती है. उस पीड़ा के पीछे अपने देशवासियों के लिए कुछ कर गुजरने के इरादे भी नजर आते है. इसलिए आज दीया जलाने को कहा गया है. ये दीया खुद से एक प्रतिज्ञा है कि हम उस नामुराद बीमारी को जड़ से उखाड़कर फेंक देंगे.

Advertisement

लेटेस्ट फोटो

Advertisement