Advertisement

मनोरंजन

आशा को ऐसे मिला पवित्र रिश्ता में पूर्वी का रोल, सुबह 5 बजे आई थी कॉल

aajtak.in
  • 08 मई 2020,
  • अपडेटेड 10:55 PM IST
  • 1/7

एक्ट्रेस आशा नेगी को जी टीवी के शो पवित्र रिश्ता से नेम-फेम मिला. शो में उन्होंने पूर्वी का कैरेक्टर निभाया था, जो कि अर्चना (अंकिता लोखंडे) की बेटी बनी थी. इस रोल से उन्हें घर-घर में पहचान मिली. अब एक्ट्रेस ने बताया कि उन्हें ये रोल कैसे मिला.

  • 2/7

स्पॉटबॉय से बातचीत में आशा ने कहा- मैं Klick Nixon में शो बड़े अच्छे लगते हैं की शूटिंग कर रहा थी. उसी परिसर में पूर्वी के किरदार के लिए ऑडिशन चल रहे थे. उन्होंने मुझे भूमिका के लिए ऑडिशन देने के लिए बुलाया और मैं इसके लिए देर शाम गई.

  • 3/7

बकौल आशा- मेरे ऑडिशन के बाद, कास्टिंग वाले व्यक्ति ने मुझे बताया, "आपको रात में कभी भी कॉल आ सकता है और अगर आप सेलेक्ट हो गए तो आपको सुबह 9 बजे सेट पर आना पडेगा, मीडिया के साथ प्रेस कॉन्फ्रेंस रखी है.

Advertisement
  • 4/7

आशा ने कहा- ये एक लास्ट समय में कास्टिंग थी और मैं फाइनल हो गई थी उस रोल के लिए. उन्होंने मुझे सुबह 5 बजे फोन किया कि मुझे इस भूमिका के लिए चुना गया है. मुझे अभी भी याद है कि मैं पूरी रात रिजल्ट के बारे में सोचकर सो नहीं सकी.

  • 5/7

बता दें कि हाल ही में आशा नेगी की वेब सीरीज बारिश 2 रिलीज हुई है. इस वेब सीरीज में शरमन जोशी उनके अपोजिट रोल में हैं.

  • 6/7

एकता कपूर के पिता और एक्टर जितेंद्र भी इस बेव शो का हिस्सा हैं. शो ऑल्ट बालाजी पर रिलीज हुआ है.

Advertisement
  • 7/7

फोटोज- इंस्टाग्राम

Advertisement

लेटेस्ट फोटो

Advertisement