Advertisement

मनोरंजन

शूट हो रहा है टाइगर जिंदा है का क्लाइमेक्स, एक्शन मोड में सलमान-कटरीना

aajtak.in
  • 28 अगस्त 2017,
  • अपडेटेड 6:53 PM IST
  • 1/8

इस साल की मोस्ट अवेटेड फिल्म 'टाइगर जिंदा है' के फैंस के लिए बड़ी खुशखबरी है. सलमान खान और कटरीना कैफ स्टारर यह फिल्म अपने क्लाइमेक्स पर आ चुकी है. यह सीक्वेंस 22 दिनों तक चलेगा, जिसकी शूटिंग आज से शूरू होगी.

  • 2/8

डायरेक्टर अली अब्बास जफर ने रविवार को ट्विटर पर एक वीडियो के साथ क्लाइमेक्स शूट की जानकारी दी. उन्होंने कहा, टाइगर जिंदा है के आखिरी 22 दिन बचे हैं, कल से फिल्म का क्लाइमेक्स शूट होने वाला है, इसके लिए एक्साइटेड तो हैं ही लेकिन नर्वस भी हैं.

  • 3/8

एक्शन सीन के लिए तलवारबाजी करती कटरीना कैफ.  सीन के लिए कटरीना की तैयारी देखकर तो फिल्म देखने का इंतजार और भी बढ़ गया है.

Advertisement
  • 4/8

हाल ही में फिल्म की लॉकेशन से सलमान-कटरीना का तस्वीरें वायरल हुईं. भाईजान के फैंस इस एक्स-कपल को फिर से स्क्रीन पर देखने के लिए बेताब हैं.

  • 5/8

अभी तक फिल्म की शूटिंग ऑस्ट्रिया और अबू धाबी के बेहतरीन लॉकेशन्स पर हुई है.

  • 6/8


हॉलीवुड के एक्शन डायरेक्टर टॉम स्ट्रूथर्स फिल्म के स्टंट की कमान संभाल रहे हैं. स्ट्रूथर्स ने कई हॉलीवुड फिल्मों के स्टंट डायरेक्ट किए हैं.

Advertisement
  • 7/8

एक्शन सीन के लिए बंदूक चलाना सीख रहीं कटरीना कैफ.

  • 8/8

यह 2012 की फिल्म 'एक था टाइगर' का सीक्वल है. फिल्म इस साल क्रिसमस पर बड़े पर्दे पर रिलीज होगी.

Advertisement

लेटेस्ट फोटो

Advertisement