अली अब्बास जफर की फिल्म 'सुल्तान' में रेस्लर के किरदार की भुमिका अदा कर रहे सलमान खान और अनुष्का की इस फिल्म के ट्रेलर लॉन्च के मौके पर शानदार कैमिस्ट्री नजर आई. दोनों स्टार्स ने ट्रेलर लॉन्च के मौके पर अपनी ऑन स्क्रीन कैमिस्ट्री को ताजा कर दिया.
सलमान और अनुष्का पहली बार किसी फिल्म में साथ नजर आएंगे. इन दोनों स्टार्स की शानदार ऑफ स्क्रीन कैमिस्ट्री भी बहुत कुछ कह रही है.
सलमान ने ट्रेलर लॉन्च पर अनुष्का के बारे में मजाकिया अंदाज में कहा कि अनुष्का अब एक प्रोफेशनल रेस्लर बन गई हैं.
ट्रेलर लॉन्च के मौके पर अनुष्का शर्मा ने फिल्म को लेकर कहा कि वह बहुत डरी हुई थीं क्योंकि उन्हें यह लगता था कि वह एक पहलवान की तरह नहीं दिखती हैं.
फिल्म 'सुल्तान' के डायरेक्टर अली अब्बास ने कहा कि उन्होंने और आदित्य चोपड़ा ने यह सोच रखा था कि अगर इस फिल्म के लिए सलमान हां करेंगे तभी वह यह फिल्म बनाएंगे.
इस फिल्म में अनुष्का आरफा नाम की रेस्लर का किरदार अदा कर रही हैं और फिल्म में वह हरियाणवी बोली भी बोलती भी नजर आएंगी.