सुशांत सिंह राजपूत की मौत के डेढ़ महीने बाद उनकी एक्स गर्लफ्रेंड अंकिता लोखंडे ने चुप्पी तोड़ी है. अंकिता का कहना है कि सुशांत ऐसा शख्स नहीं था जो सुसाइड करे या फिर डिप्रेशन में रहे. अंकिता ने इंडिया टुडे से बातचीत में बताया कि सुशांत के लिए पैसे कभी मैटर नहीं किए, वो तो छोटी चीजों में ही खुश रहता था.
जब अंकिता से पूछा गया कि क्या कम पैसों की वजह से सुशांत डिप्रेशन में जा सकते हैं? तो अंकिता ने कहा- नहीं, कभी नहीं. सुशांत मनी माइंडेड बिल्कुल भी नहीं था.
वो हमेशा कहता था कि सब कुछ खत्म हो जाएगा तो मैं खेती कर लूंगा. उससे पैसा कमा लूंगा. सुशांत के लिए पैसा कभी इतना जरूरी नहीं था.
वो कुछ भी करके अपने आप को खुद से खड़ा कर सकता था. तो पैसों की वजह से डिप्रेशन में जाने की बातें गलत हैं. मैं इन पर भरोसा नहीं करती.
अंकिता ने सुशांत संग हैप्पी मोमेंट्स याद किए. एक्ट्रेस ने कहा- वो बहुत फनी था. उसका खुद का सेंस ऑफ ह्यूमर था. उसके अपने ही जोक्स होते थे. जिस पर वो खुद ही हंसता था.
पवित्र रिश्ता के समय हर दिन काफी अच्छा रहा. वो काफी मोटिवेट करता था. वो
बहुत कुछ सिखा जाता था. उसे खाने का बेहद शौक था. उसे खाना दे दो वो सब भूल जाएगा.
सुशांत को डायरेक्टर भी बनना था, प्रोड्यूसर भी बनना था. सुशांत को चाहिए था कि उसे सब करना है. मैं इस सुशांत को जानती हूं और उसे ही याद करना चाहती हूं.
PHOTOS: INSTAGRAM